Как быстро сделать качественный плейлист на основе текущей песни в Айтюнз на OS X

Относится к категориям: iTunes, Music, Mac, OS X
Владимир Ш.
В Айтюнз от Эпл, плейлист Genius - это специальный автоматически созданный плейлист на основе конкретной выбранной музыки. Выбрав песню и создав плейлист Genius, Айтюнз подготовит список воспроизведения из похожих песен в имеющейся в вашей библиотеке музыки.

Таким образом, вы можете создать список воспроизведения из подобной музыки, просто выбрав песню, вместо того, чтобы просмотреть вашу библиотеку и вручную создавать список воспроизведения.

В предыдущих версиях Айтюнз, можно было создать Genius плейлист щелкнув правой кнопкой мыши на треке и выбрав опцию создания Genius списка воспроизведения на основе него. В последней версии, Эпл добавил быстрый способ создания плейлиста Genius из текущей воспроизводимой песни.

Когда песня звучит в Айтюнз, просто удерживайте клавишу Option, и вы увидите, как кнопка "Предыдущий трек" превратится в кнопку с круговой стрелкой для создания плейлиста Genius. Просто нажмите на эту кнопку и текущая песня будет использована в качестве основы для плейлиста Genius. Список воспроизведения появится в меню "Up Next" в информационном окне песни.



После того, как Genius плейлист будет создан, появится кнопка плейлиста, так что вы можете щелкнуть по ней и создать новый список воспроизведения из текущей песни, если вы захотите это сделать.
Комментариев - 0
Рейтинг - 925 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: