Как просыпаться под любимую станцию ​​Pandora на Андроиде

Относится к категориям: Android, Pandora
Владимир Ш.


Все больше и больше людей полагаются на приложение "Будильник" на мобильном телефоне по утрам. Чтобы просыпаться с вашей любимой музыкой, вы можете загрузить свои собственные песни, но это требует времени и планирования. Скорее всего, вы также устанете от ежедневного пробуждения на одну и ту же песню.

Вместо того, чтобы просыпаться под рингтоны или свою собственную музыку, теперь вы можете просыпаться под любимые станции Пандоры на Андроиде. Ранее доступная только для iOS, эта функция дошла и до пользователей Андроида.

Для использования будильника, сначала убедитесь, что у вас установлена последняя версия Пандоры для Андроида. Затем перейдите в меню из экрана "Сейчас играет" и нажмите на настройки будильника.



Когда отобразятся детали сигнализации, можно выбрать время, музыкальную станцию, время повтора и уровень звука. Что уникально для Андроида, вы можете также настроить параметры повтора для каждого дня недели.



При срабатывании будильника, у вас есть возможность отключить его или отложить сигнал. Если вы решили отложить, на экране будет отображаться таймер.



Вот и все. Имейте в виду, что функция будильника в настоящее время работает только на телефонах на Андроиде. Пока ничего не известно, будет ли функция в конечном итоге работать на планшетах под управлением Андроида.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1040 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: