Лучшее место для поиска приложений и "сторонней загрузки" в очки Гугл

Категории: Android, Google Glass     Популярность - 74 балла


Официальный список приложений, или Glassware, как называет их Гугл, на веб-сайте умных очков предлагает достойный список сервисов. Но этого часто не достаточно для тех исследователей очков, которые хотят получить максимальную отдачу от этого девайса, особенно с появлением приложений, которые построены на официальном GDK и расширяют некоторые из основных функций очков.

Исследователи могут просматривать форумы Сообщества Glass в поиске разработчиков, которые хотят получить обратную связь от бета-версий своих приложений, или они могут обратиться к общей таблице на Гугл Драйв, в которой перечислены более 50 различных приложений для очков

Большая часть Glassware, опубликованной в этой таблице находится в стадии разработки и чаще страдает от ошибок и различных проблем, но это хороший признак того, насколько творческие походят разработчики к созданию приложений. Все приложения требуют "сторонней" загрузки в очки. Для тех исследователей, которые не уверены, стоит ли этим заниматься и как это сделать могут почитать эту статью (статья на английском, но можно воспользоваться любым онлайн переводчиком, чтобы понять основной её смысл).  Это всё только выглядит пугающим, на самом деле всё не так уж и сложно; и как только вы пройдёте этот путь, вы сможете установить Glassware с помощью нескольких нажатий клавиш.



Перечисленные в таблице выше Glassware включают приложения, которые попытаются вам вам помочь использовать очки безопаснее, контролировать основные сервисы очков (например, Wi-Fi), помогать вам обрезать фото, прежде чем дать команду на фотографирование (или моргание).

Вы можете просмотреть и добавить таблицу в свой аккаунт в Гугл Драйв, она находится по этой ссылке.

Если вы найдёте в списке приложение, которое полностью меняет то, как вы используете очки, обязательно сообщите нам в комментариях.
 
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:




* - Обязательно заполнить!
Проверочный код:

Введите проверочный код:

 
Популярные записи
Самые обсуждаемые
Статистика сайта