Как скачать дополнительные "Стикеры" для мессенджера Фейсбука

26
Апр 2013
Категории: Firefox, Android     Популярность - 24 балла


Если вашему аккаунту был предоставлен доступ к стикерам мессенджера Фейсбук, вы, вероятно, поняли, что они могут добавить немного разнообразия в обыденные бытовые разговоры. Вместо того чтобы полагаться на стандартные стикеры-смайлики, скачайте дополнительные пакеты из базы стикеров Фейсбук.



Вы будете знать, что если ваша учетная запись имеет доступ к Стикерам и если вы открываете разговор в приложении Фейсбук на IOS или приложение мессенджер на Андроид, вы увидите значок смайлика в текстовом поле. Нажатие на него покажет те стикеры, которые вы можете добавить в ваши разговоры.



Стикеры-смайлики хороши, но было бы лучше, если бы были стикеры, например кошек.  Кто не любит кошек? Особенно кошек на компьютерах. Когда вы выбираете стикеры, вы заметили значок корзины внизу? Нажмите на него, и он запустит базу Стикоров.



Есть в общей сложности семь различных пакетов стикеров, которые можно загрузить. И да, некоторые из них включают кошек.



На IOS вы сможете отсортировать пакеты в том порядке, в каком вы хотите, чтобы они появлялись, и даже удалить скачанные пакеты. Как ни странно, возможность группировать или удалять пакеты на Андроиде отсутствует.

До сих пор все пакеты стикеров бесплатны на Фейсбук, но есть шанс заработать немного денег, продавая дополнительные стикеры. Будем надеяться, что день, когда мы все решим покупать стикеры с Фейсбук никогда не наступит.

 

 

Предыдущая статья от 26.04.2013: Установка режима чтения на Galaxy Note 8
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:




* - Обязательно заполнить!
 
Популярные записи
Мы в социальных сетях
Статистика сайта