Редактирование видео "Взгляд в прошлое" Фейсбук.

Относится к категориям: Facebook, Video
Владимир Ш.


На этой неделе, в рамках празднования 10-летнего юбилея, Фейсбук выпустил сентиментальный проект, который автоматически создает видео для каждого пользователя, на основе фотографий и сообщений в аккаунте, называемый "Взгляд назад". Моя лента Фейсбука была полна этих видео всю неделю.

Единственная проблема с "Взгляд  в прошлое" заключается в том, что фотографии далеко не всегда отображают то, что некоторые пользователи думают, что лучше всего представляет их личный опыт в Фейсбуке. Или, может быть, бывшая девушка (или парень) показываются на видео.

В самом начале Фейсбук не разрешал пользователям редактировать видео, но на сегодняшний день это уже не так.

Для редактирования видео "Взгляд в прошлое", надо зайти на facebook.com/lookback. Это та же самая ссылка, которую вы посетили, чтобы посмотреть видео. В правом верхнем углу сейчас вы найдете кнопку "Изменить". Нажатие на неё запускает редактор, позволяющий выбрать необходимое количество фотографий для каждой из четырех различных категорий.



Редактирование немного сложнее, так как вам нужно удалить фотографию, прежде чем вы сможете добавить другую в видео. Сначала пройдитесь и удалите фотографии, о которых нужно забыть прежде, чем добавить понравившиеся моменты.

PS Если Вы не видите фильм "Взгляд в прошлое" при посещении facebook.com/lookback, это может быть из-за того, что Вы мало чем делились в Фейсбуке. В зависимости от того, как давно Вы в Фейсбуке и сколько всего опубликовали, Вы увидите фильм, подборку фотографий или открытку с благодарностью.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1215 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: