Как переместить числовую клавиатуру SwiftKey влево

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


SwiftKey - популярная альтернатива клавиатуры для Андроида, получил ​​обновление 4.3 в начале этого месяца. SwiftKey представил собственные макеты и комбинированные телефонные и планшетные версии в одном приложении. Сегодняшнее небольшое обновление до 4.3.1 исправило некоторые ошибки и теперь позволяет изменить положение цифровой клавиатуры.

Цифровая клавиатура, как правило, расположена на правой стороне вторичного экрана, с символами слева. Изучив обратную связь от своих пользователей, SwiftKey теперь даёт вам возможность поменять местами цифровую клавиатуру и символьную так, чтобы числа находились слева, что упрощает её использование для пользователей, которые держат свои устройства в левой руке.

Для перемещения цифровой клавиатуры влево, нажмите и удерживайте кнопку "123" до тех пор, пока не появится всплывающее меню. Нажмите на темы и установите галочку рядом с "Цифровая клавиатура слева".



Новая опция цифровой клавиатуры является приятным добавлением, но со столь распространенными большими экранами, такими как в Samsung Galaxy Note 3 в будущем хотелось бы выбирать количество строк в клавиатуре, как вы думаете?
Комментариев - 0
Рейтинг - 1375 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: