Как попробовать Galaxy Note 3 на практически любом Адроид-устройстве

Относится к категориям: Android, Samsung
Владимир Ш.


Вы в настоящее время имеете Андроид-устройство? А вы не думаете о Galaxy Note 3, как о вашем следующем устройстве? У Samsung есть ответ для вас, если вы сказали "Да".

Скачать и использовать приложение Galaxy Note 3 Experience можно бесплатно в магазине Play, вы можете быстро получить некоторый опыт использования того, что есть в Note 3. Для работы приложения необходимо устройство под управлением Андроид 4.1 или выше.



Как отмечено на сайте Android Authority, вам будет представлено руководство по различным функциям, а затем вы можете проверить, как Note 3 собирается упростить эти функции в использовании.

В целом, приложение на моем Nexus 5 вело себя немного нервно, а сенсорная отзывчивость приложения ухудшалась время от времени, но в конце концов вы получите общее представление о том, как работают вместе S Pen и Note 3. Не беспокойтесь о вашем выборе при первом запуске приложения, как только вы поймёте, как Note 3 работает в каждой категории, вы легко сможете просмотреть все категории.

Как мы уже писали в прошлом, компании, похоже, будет выпускать все больше и больше приложений, похожих на это. Являются ли подобные приложения тем, что вы будете пробовать, решая, следует ли приобрести новое устройство?
Комментариев - 0
Рейтинг - 1166 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: