Как включить гостевой просмотр в браузере Хром для Windows.

Относится к категориям: Chrome, Windows OS
Владимир Ш.


Вы когда-нибудь садились за компьютер после того, как позволили кому-то использовать его "только на одну секунду" и обнаружить там бардак? Может быть, они вышли из из всех ваших учетных записей, потому что они хотели проверить Фейсбук или свою электронную почту. Или, возможно, они сделали несколько покупок на Амазоне и теперь вы получаете странные предложения товаров на главной странице? Чтобы помочь вам и вашим гостям сохранить некоторую приватность, гуляя по интернету, вы можете использовать режим гостевого просмотра в браузере Хром.

Гостевой режим был впервые введён в Chrome OS, как способ позволить владельцам Chromebook безопасно доверять компьютер другим людям. Функция доступна в Хроме для Windows тоже, но в настоящее время считается экспериментальной. Если вы хотите её попробовать, вот как включить гостевой просмотр в Хроме:

Шаг 1: В адресной строке браузера Хром введите: chrome://flags/#enable-new-profile-management

Шаг 2: Нажмите на ссылку "Включить" под "Включить новую систему управления профилями", а затем нажмите на кнопку "Перезапустить" в нижней части браузера.



Шаг 3: После перезапуска браузера, вы увидите аватар в левом верхнем углу. Нажмите на него, а затем выберите "Войти в гостевой режим", чтобы открыть гостевое окно браузера.


Шаг 4: Ваш гость теперь может просматривать интернет.



Помните, что сейчас гостевой просмотр доступен только в Хром для Windows и, поскольку это экспериментальная функция, вполне возможно, что она может вызвать странное поведение или нестабильность в работе.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2731 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: