Использование Call PopOut на Андроиде сделает входящие звонки менее отвлекающими

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


Было ли у вас когда-нибудь такое, читаете вы важную электронную почту, изучаете некоторые заметки или играете в игру, когда вас перебивает входящий вызов? Было бы неплохо, если бы вы могли быстро отклонить вызов в фоновом режиме, не прерывая вашу текущую деятельность? Это именно то, что делает для вас приложение Call PopOut.

Не прерывая вызова, Call Pop Out ставит входящий вызов в крошечный пузырек, похожий на тот, который Фейсбук использует для новых сообщений Chat Heads. Готовы посмотреть на это приложение? Давайте попробуем.

Шаг 1: Загрузите копию Call PopOut на своё Андроид-устройство. Приложение работает на Андроид 2.2 и выше.



Шаг 2: После установки, откройте приложение и настройте параметры на свой вкус.

Вы можете выбрать возможность заглушить вызовы нажатием на пузырь вызова, решить, какие из приложений (или все они) будут оповещать о вызовах, а также размер и положение пузырьков. Большинство функций доступны в бесплатной версии, за исключением незначительных вещей таких, как возможность поместить пузырь сверху или сделать его мельче.

Шаг 3: При поступлении вызова, просто нажмите на картинку и удерживайте для отображения меню входящего вызова. Вы можете ответить на звонок, скрыть всплывающий пузырёк, отключить звук или отклонить вызовов.

При тестировании этого приложения я заметил, что оно не работает аккуратно с приложениями, которые отображают информацию во время разговора. Так что, если вы используете другое приложение для звонков, например Current Caller ID, вы должны сделать выбор между ними. Хорошей новостью является то, что Call PopOut имеет возможность отключения, в случае если вы не хотите использовать его постоянно.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2332 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: