Как удалить уведомления на экране блокировки OS X Mavericks

Относится к категориям: Apple, Mac, OS X
Владимир Ш.


Идея того, что экран блокировки отображает уведомления от приложений, которые вы используете на вашем Маке хорошо звучит в теории. И в первый раз, когда вы возвращаетесь в свой Мак и видите длинный список уведомлений на экране блокировки, уведомлений, которых вы вы не хотите, чтобы видели другие или вы уже видели на другом устройстве - всё это может начать немного раздражать.

Вы можете изменить настройки по умолчанию, нажав на сообщения на своём экране блокировки приложение за приложением.

Для того, чтобы отключить навязчивые уведомления, вам нужно запустить системные настройки и выбрать опцию уведомлений. Кроме того, вы можете нажать на значок настроек при просмотре "Центра уведомлений". Значок в виде шестерёнки находится в правом нижнем углу.



При просмотре различных приложений, от которых вы получаете уведомления, вы можете для любого из них отключить вывод на экран блокировки. Наряду с типичными настройками в центре уведомлений OS X, вы найдете новый пункт для показа уведомлений на экране блокировки.

Сняв галочку, вы запретите вывод всех уведомлений приложений на экран блокировки. Конечно, если вы передумали и хотели бы вернуть уведомления приложений обратно, просто вернитесь на панель настройки уведомлений и установите галочку.

А как вы относитесь к уведомлениям на экране блокировки? Дайте нам знать в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1404 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: