Простой способ создать список своих приложений Андроид

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Иметь список приложений на устройстве Андроид может быть полезно время от времени, для себя и для других. Может быть, вы настраиваете новое устройство и не может помнить все приложения, которые вы установили или если кто-то знакомый просит у вас порекомендовать их на свой новый Андроид-телефон. Вы можете перейти непосредственно к вашему списку приложений на Google Play, но этот список может содержать приложения, которые вы скачали, но потом удалили.



Чтобы получить текущий список приложений, установленных на вашем Android- устройстве, используйте новое приложение под названием List My Apps. Когда вы запускаете List My Apps, он автоматически получает список приложений, установленных на вашем устройстве Андроид. List My Apps перечисляет только те приложения, котрые установили вы, а не системные приложения. Для создания списка выберите приложения, которые вы хотите в него включить, а затем выберите, хотите ли вы скопировать список в виде обычного текста, HTML, BBCode или в виде маркированного списка. Последние три пункта включают прямые ссылки на все приложения в магазине Google Play.

Когда вы будете готовы скопировать список в буфер обмена, нажмите на значок буфера обмена вверху, а затем вставьте его в сообщение электронной почты, Evernote или другое приложения, котрое вы предпочитаете использовать. Вы также можете нажать на значок "Поделиться", если вы хотите поделиться списком в социальных сетях.



Вот и все. Если вы не хотите выбирать каждое приложение в списке индивидуально, нажмите клавишу меню, чтобы увидеть опции "Выбрать все" и "Отменить все".
Комментариев - 2
Рейтинг - 11011 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Вебер: 27.05.2016
Круто! Спасибо! Класс! Завтра ЕГЭ! ВСЕМ В НАСТОЯЩЕЕ!
Дмитрий : 22.03.2021
их нельзя там никак выбрать, не вводи в заблуждение
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: