Используйте рукописный ввод текста в Андроид

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


Приложение MyScript Calculator от Vision Objects, доступное в магазине Google Play, реализует распознавание рукописного ввода, как говорят, первоклассный. Продвигая свои технологии на шаг дальше, компания выпустила MyScript Notes Mobile, который позволяет писать от руки слова непосредственно на экран, а затем распознаёт.

Их последнее приложение использует ту же функциональность из Notes Mobile и позволяет использовать его в общесистемно на Андроид-устройстве, заменяя клавиатуру. Пользователю даже не обязательно использовать для письма стилус, хотя распознавание могло бы быть немного более быстрым и точным. Готовы попробовать его на своём устройстве? Вот как начать работу:

Шаг 1: Установите копию MyScript Stylus (Beta) из магазина Google Play.

Прямо сейчас, приложение является бесплатным. Оно пока в бета-версии и может как остаться бесплатным, так и пойти том же направлении, что и MyScript Notes Мобильные Mobile ($ 7.94), добавив ценник. Другими словами, стоит попробовать его, пока оно бесплатно.


 
Шаг 2: После установки, нажмите на значок MyScript Stylus в ящике приложений, чтобы пройти через процесс активации. Вам будет предложено скачать языковые пакеты на ваш выбор, а затем получить быструю ссылку в области настройки для включения клавиатуры.


 
Шаг 3: В принципе всё, можете пользоваться.
 
MyScript Stylus поддерживает 54 языка (вы можете видеть список на странице приложения по ссылке на первом шаге) и является прекрасной альтернативой традиционным клавиатурам, когда понадобится ввод одной рукой. Попробуйте приложение и оставьте свои мысли о нём в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 6674 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: