Как сделать свой iPhone 5 больше похожим на iPhone 5S

Относится к категориям: iPhone, Apple, iOS
Владимир Ш.


Фактически Айфон 5S - это практически тот же Айфон 5, но с некоторыми новыми атрибутами. Вот всё, что можно сделать, чтобы Айфон 5 выглядел так же, как iPhone 5S :

1.  Установка IOS 7

Айфон 5S поставляется с предустановленным iOS 7. Но, начиная с 18 сентября можно будет установить ту же операционную систему на Айфон 5. И это будет выглядеть так же, как покупка совершенно нового телефона!



2.  Ускорение

Гоняться за более быстрыми процессорами в телефонах - бессмысленное занятие . Спросите себя: ваш Айфон 5 когда-нибудь казался медленным? Помните - это был всего лишь год назад, когда Apple рекламировал блестящую производительность своих чипов A6. Делает ли выпуск нового A7 прежний процессор медленнее? Конечно, нет. Ваш Айфон 5 все еще новинка аппаратного обеспечения.

Тем не менее, возможно, он начинает вести себя немного вяло? Это может быть результатом того, что программное обеспечение просто захламилось. Попробуйте эти советы для "чистки" Айфона и вы можете наслаждаться небольшим увеличением скорости - так же, как бы вы перешли на новенький iPhone 5S. Обратите внимание, что, хотя те советы ориентированы на iPhone 4/4S пользователей, они, также применимы и к пятой версии.

3.  Улучшение снимков

IPhone 5S вносит незначительные улучшения в камеру, с немного более крупным сенсором, который обещает помочь с низкой освещенностью снимков и с двухцветной вспышкой, которая, как предполагается, улучшает точность цветопередачи.

Очевидно, вы не можете улучшить свой Айфон 5 по части оптики, но вы можете использовать приложения и ноу-хау в фотографировании, чтобы получить аналогичные результаты. Приложение Cortex Camera, например, специализируется на получении снимков низкой освещенности со значительно меньшим шумом.

Если вам импонирует способность 5S снимать замедленное видео и пакетный режим фото, подождите минутку. Приложения, такие как SloPro предлагают различные слоу-моушн варианты съемки, а Burst Mode добавляет эту возможность во все модели Айфонов.

4.  Обернуть в золото

Три новых дизайна iPhone 5S выглядят довольно резкими, особенно отделанный золотом. Если это ваш цвет, вы можете легко одеть ваш Айфон 5 соответственно: магазины вроде Skinit и Skintz предлагают сусальное золото и золотые углеродные волокна для обертывания, которые придают смартфону немного шика.

И если вы действительно хотите проявить фантазию, заточите ваш Айфон 5 в золотой корпус с пользовательской табличкой. Даже владельцы Айфон 5S захотят такой кейс.

5.  Фальшивый сканер отпечатков пальцев

Да, технология Touch ID нового Айфона довольно крутая. Но знаете ли вы, что у всех Айфонов уже есть секретная возможность сканировать отпечатки пальцев, встроенная прямо в экран? Это правда! И это не просто функция безопасности, этот сканер определяет даже ваше настроение (или душевное состояние).

Вы можете разблокировать этот специальный режим, установив это приложение. К сожалению, пользователей Айфон 5S: только пользователи ранних моделей могут запустить его.

Если вы действительно хотите завершить иллюзию 5S, закрасьте чёрным (или белым) небольшой квадратный значок домашней кнопки. Теперь по крайней мере ваш Айфон 5 будет выглядеть немного больше похожим на 5S. Вот ведь, что самое главное, не так ли?

Хотелось бы услышать, что вы думаете обо всем этом споре iPhone-5-против-5S. Довольны ли вы прежней моделью, или будете стоять в очереди за новой?
Комментариев - 0
Рейтинг - 9894 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: