Возьмите под свой контроль фотоплёнку своего Айфона с помощью Photowerks

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Память фото моего Афона давно переполнена. С более чем 1000 фотографий на Айфоне уже трудно ориентироваться на конкретную фотографию без некоторых раздумий и прокрутки. Это потому, что "Фотоплёнка" практически не использует метаданные фотографий, упорядочивает их по дате и дело с концом.



С Photowerks, можно пройти вдоль и поперек "Фотопленки" несколькими путями. Кроме даты съёмки, вы можете сгруппировать фотографии по: местонахождению (город, регион или страна) и камере (марке или модели), которой вы сделали снимок. Вы также можете отсортировать снимки (по возрастанию или по убыванию этих параметров). Приложение является бесплатным, но за 99 центов, вы можете включить смарт-альбомы Photowerks, которые позволяют объединить снимки по дате, месту и атрибутам камеры так, что вы можете создать альбомы снимков.



Photowerks прост в эксплуатации, но из-за той же простоты, вы получите очень мало инструментов. Вы не сможете использовать приложение, чтобы удалить фотографии из памяти устройства, например. Я надеялся использовать его для группировки фотографий, которые я смог бы легко удалить и освободить место на Айфоне. К сожалению, вы можете удалить только одну фотографию за один раз, да и то фото удалится только из приложения, а не телефона полностью. Кроме того, вы можете использовать приложение для просмотра фотографий в вашей "Фотопленке" или фото-библиотеке, но не из фото-потоков. Наконец, приложение позволяет обмениваться фотографиями, но ваш выбор ограничивается электронной почтой, Фейсбуком и Твиттером.

Photowerks является усовершенствованием родного фото-приложения Айфона.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2350 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: