Не хотите проспать на работу? Начните использовать Carrot Alarm для iOS

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Если вы из тех, кто утром неоднократно попадает на кнопку повтора, то будильник Carrot Alarm для iOS может помочь вам выбраться из постели быстрее. Это 99 центовое универсальное приложение заставляет вас выполнить ряд задач-жестов для того, чтобы выключить будильник, иначе он повторит сигнал через 10 минут с более сложными заданиями и их будет больше по количеству.

Carrot представляет собой робота с сарказмом. Он будит вас различными звуками и песнями, и в зависимости от того, как вы используете приложение, вы сможете разблокировать больше функций и звуков с песнями.



Настройка будильника Carrot проста. Проведите по экрану вверх и вниз для прокрутки  15-минутных интервалов, чтобы установить время пробуждения. Вы также можете нажать серые стрелки выше и ниже времени, чтобы настроить часы с 5-минутным интервалом.  Нажмите и переместите кнопку вверху на часах, чтобы включить сигнал, этой же кнопкой можно отключить будильник. Экран из белого станет черным, чтобы вы знали, что будильник включен. Вы можете нажать на текущее время, чтобы посмотреть на какое время настроен будильник.

Carrot требует оставить приложение открытым в Айфоне(или Айпаде), повернуть устройство лицевой стороной вниз и поставить на зарядку. Сигнал по-прежнему сработает, если вы выключите телефон, но вам придётся разблокировать его, чтобы открыть будильник, прежде чем попасть на экран выключения.



При срабатывании будильника, вы можете либо провести вверх, чтобы выключить будильник или провести вниз, чтобы поспать ещё 10 минут, что Carrot очень не любит.  Если вы выключите будильник в первый раз, необходимо будет пролистать вверх, масштабировать и встряхнуть телефон, чтобы остановить сигнал. После повторного сигнала тревоги, Carrot может разбудить вас менее приятными звуками. И при этом заставит выполнить большее количество более сложных задач.



Проведите влево для доступа к настройкам Carrot и просмотра списка функций, которые можно разблокировать в приложении. В настройках можно изменить время повтора сигнала (2, 5, 10 или 15 минут).



Я довольно крепко сплю, и я обнаружил, что различные сигналы Carrot звучат слишком тихо, даже на максимальной громкости. С другой стороны здесь есть функция Dubstep Torture, которая может заставить выскочить из кровати всякого любителя поспать.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1291 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: