Используйте URL Uncover для проверки укороченных ссылок на безопасность

Относится к категориям: Web, Security
Владимир Ш.


Сейчас нет недостатка в веб-сервисах, которые помогут вам убедиться, что укороченная ссылка вполне нормальная и не загрузит вам вредоносные программы или украдёт личную информацию. Но когда речь заходит о конфиденциальности в интернете, всегда хорошо иметь несколько вариантов. Вместо добавления "+" к концу ссылки bit.ly, или использования Unshorten.it, предоставьте URL Uncover взглянуть на неё в следующий раз, когда вы увидите что-то подозрительное.



URL Uncover позволит вам ввести укороченный URL из более чем 100 различных сервисов сокращения. После отправки URL, вам будет предоставлен ​​скриншот веб-сайта, развёрнутая ссылка, некоторые ключевые слова, связанные со страницей, а главное виртуальное одобрение, указывающее, является ли сайт безопасным (см. ниже). Оценка предоставлена сервисом McAfee Site Advisor.



Возможно, лучшим моментом этой конкретной услуги является то, что её сайт адаптирован для мобильных устройств. Я смог получить доступ к сайту и пользоваться сервисом на широком спектре устройств без каких-либо проблем. Конечно, нужно потратить время, чтобы скопировать и вставить ссылку из DM или упоминаний в Твиттере в другое приложение, но это потенциально может спасти вас, что в свою очередь дорогого стоит.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1311 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: