Приступаем к работе с Flipboard в веб

Относится к категориям: Web, Magazines
Владимир Ш.
Flipboard - приложение, которое способно перевернуть ваше представление о цифровых журналах на смартфонах и планшетах, теперь доступно в ноутбуках и настольных ПК.  Теперь вы можете получить доступ к Flipboard аккаунту через веб-браузер, в комплекте с покадровой анимацией (к лучшему или худшему). Вы можете также использовать веб-приложение для создания собственного журнала и вырезки из статей для последующего просмотра через закладки браузера. Но журналы, которые вы создаете, хранятся отдельно от остального Flipboard в интернете, что делает веб-приложения лучшим добавлением к приложению, чем отдельный продукт.

Со страницы сообщества Flipboard вы можете перейти в популярные журналы Flipboard, но нет никакого способа, чтобы войти в свой ​​аккаунт. Вы можете перемещаться по графически богатым журналам с помощью клавиш со стрелками, пробела (и Shift-пробел, чтобы вернуться), и на MacBook, проводя вверх и вниз двумя пальцами по сенсорной панели ноутбука. Можно удерживать нажатой Shift при нажатии клавиш со стрелками, чтобы пропустить покадровую анимацию. Для каждого журнала, есть кнопки для подписки на его титульной странице и для каждой статьи тоже, вы можете нажать кнопку "+", чтобы добавить страницу к одному из ваших журналов. Дело в том, что из страницы сообщества, вы не сможете получить доступ к своим журналам.



Чтобы получить доступ к своим журналам, вы должны быть на странице редактора Flipboard. После входа в свой аккаунт, вы увидите журналы, созданные раньше с помощью приложения и кнопку для создания нового журнала в браузере. Ваши журналы не получат покадровую анимацию, вместо этого, вы увидите сетку из миниатюр, которые могли бы быть полезными в презентации.  Здесь вы также можете просматривать и редактировать свою анкету, но только в разделе своих журналов. Раздел "Мои подписки", который вы видите ниже в мобильном приложении, в веб-версии отсутствует по неизвестным причинам. Так что, если вы подписались на журнал при просмотре его в интернете, нет никакого способа получить доступ к нему через ваши подписки без планшета или смартфона и использования мобильного приложения.

Перейдите на страницу Обмена Flipboard, предназначенную для добавления закладки в браузер, которую вы можете использовать для добавления статей со всей сети в один из ваших журналов Flipboard. Перетащите кнопку на панель закладок (убедитесь в начале, что панель закладок видна), и вы сможете вырезать статьи в один из ваших журналов Flipboard для последующего просмотра в интернете или из приложения.


Комментариев - 0
Рейтинг - 2908 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: