Приступаем к работе с приложением 23 снимка (23snaps) в Инстаграм.

Относится к категориям: iPhone, Instagram
Владимир Ш.
Если вы похожи на меня, то тоже используете Инстаграм в основном для фотографирования ваших детей. И если вы такой же как я, то вы чувствуете себя немного неловко после прочтения на этой неделе новости об изменении в политике конфиденциальности Инстаграм, несмотря на его извинения и заверения на следующий день, что он не планирует продавать фотографии. Если вы ищете замену Инстаграм, я бы посоветовал родителям приложение для айфона - 23snaps.

В действительности, 23snaps больше похож на мини-Фейсбук, чем на Инстаграм. Это позволяет создавать профили для каждого из ваших детей, и после обновления статуса можно добавлять и фотографии и видео.

После регистрации аккаунта, вам предлагается возможность открыть доступ друзьям. Они будут в состоянии обновлять фотки и приглашать своих собственных фоловеров (в соответствии с вашими правилами).



Далее вы можете создавать профили для ваших детей. Нажмите кнопку в левом верхнем углу, или проведите пальцем вправо, чтобы открыть меню опций. Нажав кнопку "Manage your children" вы можете добавить профиль для каждого из ваших детей. Для каждого профиля вы прописываете имя, день рождения, и гендерную информацию. Вы также можете добавить юзерпик профиля; и как только будет создан профиль, вы сможете добавить обои.

После настройки профилей для ваших детей, вы можете пригласить людей следовать за вами, нажав на кнопку "Семья и друзья". Вы можете пригласить людей из контактов телефона, Гугл-почты и Фейсбука, или же вы можете разослать приглашения по электронной почте.

Чтобы поделиться фото или видео или просто обновлением статуса, нажмите оранжевую кнопку в верхнем правом углу, чтобы увидеть четыре опции меню по правому краю: Фото, Видео, Статус, и Мера. Когда вы соберётесь разместить фото, видео, или обновление статуса, экран публикации позволит добавить подпись, наложить фильтры и другие правки, теги детей, добавить к коллекции (Избранное, Первые, и так далее), установить дату, и опубликовать всё это в Фейсбук. Одно замечание по видео: я пытался загрузить 56-секундное видео, сделанное на мой iPhone 4S и мне сказали, что это слишком долго. К счастью в приложении есть простой инструмент для обрезки видео.


Ваши обновления появятся в вашей ленте новостей, похожей на ваш профиль в Инстаграм. Для каждого обновления ваши последователи могут добавлять комментарии, и публиковать их сами.

Будут добавлены Пункты меню на кнопке "Семья и друзья" для каждого из ваших детей . Нажимайте на них для просмотра ленты конкретного ребенка, которая показывает только те обновления, в котором он был помечен. И на профиле ребенка вы также можете нажать кнопку, чтобы переключиться между тремя видами: графика, галерея и календарь.

Комментариев - 0
Рейтинг - 851 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: