Как заставить танцевать ваш Айфон-5

Относится к категориям: iPhone, Apple
Владимир Ш.


Когда я впервые прочитал твит, где знакомый заставил танцевать свой Айфон, я передернул плечами. Затем я нажал на ссылку cycloramic.com в сообщении и посмотрел проморолик на сайте. Я покачал головой в недоумении, я наблюдал, как Айфон-5 вращался по кругу сам по себе стоя на нижнем торце, как на фото выше. Я был убежден, что должен быть какой-то особый эффект или это смонтированное видео. Очень похоже на шутку. Верно?

О, читатель, как я был неправ! Так что я последовал по ссылке на App Store, разорился на 99 центов за приложение, и оно заработало на моем пятом Айфоне. Я не мог в это поверить. Мой смартфон вращался по кругу на краю моего стола, я даже не прикасался к нему. Пока он шёл кругом, велась также запись помещения на видео. Не верите мне?

Это приложение - отличный способ произвести впечатление на ваших друзей и членов семьи, может быть, даже выиграть спор или два. Я протестировал предупреждение разработчиков о том, что это не работает на старых моделях, и я могу подтвердить, iPhone 4 не будет крутиться вокруг своей оси.

Ну что, замечательная идея? Если вы хотите присоединиться к забаве, скачайте Cycloramic из App Store.
Комментариев - 0
Рейтинг - 860 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: