Как накладывать фильтры и обмениваться фотографиями с помощью приложения Blipfoto для iOS

Относится к категориям: iPhone, iOS, iPad
Владимир Ш.
Если новости этой недели из Фейсбука, связанные с политикой конфиденциальности Инстаграм доставляют вам беспокойство, то приложение Фликр в iOS, вероятно ваш лучший выбор для привязки, фильтрации и обмена фотографиями. Но в качестве одного из возможных вариантов рекомендуем попробовать приложение Blipfoto для Айфона.



Функции Blipfoto заключены в пяти кнопках внизу: Камера, Новости, Просмотр, Карта, Поиск, и во многом другом. Режим камеры позволяет сделать снимок или взять фотографию из фотоплёнки вашего смартфона. Только инструментов редактирования приложение предлагает 12, подавляющее большинство из которых фильтры, 5 из них монохромные. После выбора фильтра (или без него), вы можете установить дату; добавить название, описание, теги и описание места; добавить ваши Группы (которые вы можете установить на веб-сайте Blipfoto, но не на Айфоне); и публиковать их через Facebook, Twitter, или e-mail.



Возможность установить дату позволяет отправлять более одного фото за одну сессию, при условии, что вы задаёте даты так, что у фото разные даты. Если вы попытаетесь разместить вторую фотографию на определенный день, вы получите это сообщение:

Кнопка новостной ленты показывает вам популярные фотографии и ваши уведомления, в то время как кнопки Просмотр позволяет просмотреть по различным путям. Используйте прокрутку меню ниже фото для просмотра различных коллекций. Есть опции: Все, Подписка, Рядом, Только я, Прожектор, с самым высоким рейтингом, и Избранных.

При просмотре фотографий, нажмите на фотографию, чтобы развернуть её и увидеть его название, описание, и комментарии. Поворот телефона в режим альбомной ориентации переведёт вас в окно галереи с заполненным фотографиями экраном. Вы можете листать фотографии при просмотре (в любой ориентации портретной или ландшафтной), чтобы увидеть другие фотографии того пользователя. Когда просматриваете фотографии в портретном режиме, появляются кнопки для публикации, подписки, комментариев и оценки (от одной до пяти звезд).

Blipfoto имеет приятный дизайн и довольно художественную по большому счету коллекцию фотографий, но приложение работает довольно медленно. Это гораздо медленнее, чем Инстаграм, заставляя вас ждать загрузки фотографии по несколько секунд.
Комментариев - 0
Рейтинг - 790 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: