Предварительный просмотр IOS 7, не используя ничего, кроме вашего браузера

Относится к категориям: iPhone, iOS, Web
Владимир Ш.


Многие уже наслышаны о новом облике IOS 7, что вполне естественно для пользователей, которые хотят получить лучшее представление о том, что изменилось на самом деле для их ежедневного использования. Люди обычно не любят перемен, больших или маленьких, особенно, когда речь идет о технологии, которая постоянно используется.

Если вы не собираетесь становиться разработчиком, чтобы иметь доступ к ранней бета-версии iOS-7, или не хотите иметь дело со всеми ошибками и проблемами, которые появляются в ранних тестовых сборках, вы можете проложить себе путь к новой операционной системе с помощью браузера на вашем компьютере.

На веб-сайте Recombu опубликовано интерактивное руководство по IOS 7 для всех желающих.

Вы сможете запустить большинство родных приложений и просматривать экраны нового дизайна, а также снимать фотографии с помощью приложения камеры, если вы используете Хром или Фаерфокс.

Большая часть руководства просто скриншоты пользовательского интерфейса, с очень немногими из приложений или экранов, позволяющих пройти глубже одного экрана в соответствующем приложении. Но есть некоторые приложения, такие как почта, которые позволят вам пройти весь путь до просмотра писем.

Вы не найдете забавной анимации, и врядли получите более полное представление обо всех маленьких нюансах, которые составляют IOS 7, но это демо отлично подходит для тех из нас, кто пока остаётся в статусе наблюдателя.
Комментариев - 0
Рейтинг - 12585 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: