Быстрая и лёгкая установка сразу нескольких приложений с помощью Get Mac Apps

Относится к категориям: Apple, Mac, OS X
Владимир Ш.
Уважаемые недавние выпускники, прежде всего, поздравляю вас. Во-вторых, позвольте вас спросить: вы, может быть, получили в подарок блестящие, новые MacBook-и для ваших будущих достижений на поприще специального или высшего образования? Хотите быстро и безболезненно установить на нём несколько наиболее популярных Mac-приложений, прежде чем отправиться в ВУЗ? Если это так, я бы обратить ваше внимание на новое веб-приложение Get Mac Apps.



Get Mac Apps делает невероятно лёгким процесс установки нескольких приложений одновременно. Просто зайдите на свой веб-сайт и нажмите на приложения, которые вы хотите установить. На сайте перечислено несколько десятков приложений аккуратно организованных по категориям, и в соответствии с его Твиттер-лентой, и ещё больше приложений на подходе. После выбора приложений, которые вы хотите установить, перейдите в нижнюю часть страницы и нажмите кнопку "Установить эти". Get Mac Apps сформирует команду, которую вы затем должны будете вставить в Терминал. Нажмите Enter и можете сидеть сложа руки, и смотреть, как устанавливаются приложения.

Я выбрал восемь приложений и не столкнулся с проблемами в процессе установки. Если бы я придирался к мелочам, я бы сказал, что хорошо бы иметь возможность при перемещении мыши над приложением на сайте Get Mac Apps, получать определенную информацию о нем. Или, по крайней мере, пройти по ссылке, чтобы получить информацию о том или ином приложении. Но всё же Get Mac Apps является полезным инструментом для любого пользователя Mac.


Комментариев - 0
Рейтинг - 1097 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: