Как получить новый Gmail на Андроид прямо сейчас

Относится к категориям: Android, Gmail
Владимир Ш.


На прошлой неделе Гугл объявил обновленный Gmail для обоих своих сервисов веб-и мобильного. Веб-версия заработала позже в тот же день. Мы уже рассмотрели, как активировать новую функцию - вкладки, и как её использовать как только вы это сделаете, но Андроид версию 4.5, как обещалось, сервис начнёт развертывание в ближайшие недели.

Благодаря сайту Android Police, которому случайно повезло получить Gmail APK, вы сможете загрузить и установить обновленную версию Gmail для вашего Андроид-устройства прямо сейчас.

Вам нужно скачать APK с одного из сайтов-зеркал из поста Android Police, а затем залить его на ваше устройство. Убедитесь, что установили разрешение установки приложений из неизвестных источников, которое обычно находится в настройки в безопасности, прежде чем попытаться установить приложение.

На вашем телефоне должен быть запущен Андроид версии 4.0 или выше, чтобы воспользоваться новыми возможностями.

Если загрузка приложения из неизвестного источника вам не нравится, вы можете ждать обновления, которое будет доступно для вашего устройства. Вам нужно будет продолжать проверять Play Store, чтобы увидеть, доступно ли вам новое приложение.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1219 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: