Установите Фейсбук, Твиттер и Инстаграм одновременно на домашнем экране Андроид дом с помощью SO.HO

Относится к категориям: Android, Facebook, Instagram, Twitter
Владимир Ш.
SO.HO от Inq Mobile хочет быть первым, что вы увидите при включении вашего Андроид-смартфона заменив программы запуска: TouchWiz, HTC Sense, Facebook Home и так далее.  Вместо того, чтобы предлагать доступ только к обновлениям в Фейсбук от ваших друзей, SO.HO позволяет видеть а также обновления Твиттера и Инстаграма.



Для начала вам необходимо установить последнюю версию SO.HO на вашем Андроиде.  Затем подключите аккаунты социальных медиа-сервисов, для которых вы хотите видеть обновления. После завершения, вы можете легко переключаться между аккаунтами социальных медиа с верхнего левого угла меню.



Форматирование социальных каналов простое, и выглядит как встроенные изображения, поэтому вам не придется открывать ничего лишнего для их просмотра. Можно заметить, что значки быстрого запуска в нижней части экрана выглядят немного неуместно, если вы привыкли к загрузчику от производителя, потому что SO.HO имитирует Android 4.0. В добавок к привлекательному виду этой замены загрузчика, он также реализует также некоторые функции. Меню социальных медиа позволяет вам отправлять быстрое обновление на Фейсбук или Твиттер, а также предлагает быструю ссылку на Инстаграм (но она не указывает прямо на обмен фото). Вы можете даже "лайкать" и комментировать в сервисах непосредственно из приложения.



Если вы заинтересованы в том, что бы SO.HO был тем, что вы видите, когда нажимаете кнопку "Домой", просто установите его по умолчанию, когда предоставится эта возможность. А если нет, вы можете использовать его как автономное приложение для доступа ко всем трём сервисам одновременно.

Согласно Inq Mobile, это приложение все еще находится в бета-версии и они будут добавлять больше ваших любимых социальных сетей в будущем. Что вы думаете о приложении? Оно лучше, чем Facebook Home? Я заметил, что многие комментарии на Google Play к SO.HO говорят, что выпуск виджет-версии этого приложения было бы идеальным. Поделитесь своими собственными мыслями в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1276 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: