Горячий совет по Slack: делайте свои собственные смайлики за 6 простых шагов.

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Если вы похожи на меня, вы не просто используете приложение Slack на рабочем столе и телефоне, чтобы общаться с коллегами, вы практически живёте в нём. Опытные пользователи могут выжать всё до последней капли из Слака, но одно из самых приятных пасхальных яиц инструмента - это возможность создавать собственные смайлики, кроме тех более чем 2000 смайликов, которые уже существуют.

Эмодзи - это отдельный язык, и это лишь один из способов общения моих коллег и меня в Слаке по 40 и более часов в неделю. При создании собственного смайлика с логотипом, мой кот, танцующий короткий танец, вызывают у меня улыбку, особенно когда кто-то другой находит и использует его.

По крайней мере, вы можете добавить это умение в свой арсенал, чтобы показать, насколько вы лучше в Слаке, чем ваши коллеги 😉.

Кто может сделать Slack Эмодзи?

Все зарегистрированные участники Slack могут делать эмодзи, но не гости. Он доступен на тарифах Free, Standard, Plus и Enterprise Grid.


Могу ли я сделать 'Slackmoji' в мобильном приложении?

К сожалению, вы не можете создавать собственные смайлики на своё телефоне, но вы можете получить доступ к пользовательским смайликам, которые вы сделали на компьютере с мобильного телефона. Ваши смайлики будут зажаты двумя двоеточиями, так что, чтобы наколдовать его на мобильном, подставьте имя внутри двоеточия (то есть :кот:).

Слак также отмечает, что некоторые рабочие пространства не позволяют вам создавать собственные смайлики. Да, это облом. Если вы не уверены, можете связаться с вашим рабочим пространством или владельцем организации.


Вот как можно создать собственный смайлик в настольном приложении Slack:
1. Откройте Slack.
2. Нажмите на название своего рабочего пространства в верхнем левом углу.
3. Нажмите "Customize Slack". 
4. Нажмите "Add Custom Emoji". 
5. Загрузите изображение и назовите его.
6. Нажмите "Save".

Как я могу сделать Slack Emoji хорошего качества?

Красота в глазах смотрящего, но вы должны убедиться, что вы используете файл JPG, GIF или PNG. Вы получите лучшие результаты с небольшой квадратной картинкой. Slack подстроит её под себя автоматически.

Что я могу сделать со своим Slack Emoji, когда он появится?

Хорошо расположенные смайлики могут оживить ваши рабочие разговоры и позволить вам реагировать на активность. Некоторые из низ почти достойны мемов. Добавляйте их в ответы в разговоре и в качестве реакции на сообщение в ваших каналах.

Поиск пользовательских смайликов.

Вы можете вернуться после того, как сделали эмодзи и найти его по имени. Вам не нужно добавлять двоеточия для поиска своих смайликов. Для вдохновения вы также можете просматривать креативы всех остальных.

Удалить свой Slackmoji

Не беспокойтесь если вы испортили хороший смайл, это не навечно. Просто нажмите "X", чтобы избавиться от своего Слакмодзи. Вы не можете избавиться от чужого, хотя и тут есть варианты. Если вам встретился особенно неподходящий эмодзи, Слак говорит, что вы можете связаться с администратором, чтобы удалить его.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1355 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: