Как установить напоминания в Evernote

Относится к категориям: Evernote
Владимир Ш.
Если вы используете Evernote, чтобы организовать свою жизнь, то ваша жизнь отныне стала ещё более организованной. Evernote обновила свои ​​iOS, Mac и веб- приложения, чтобы включить напоминания, которые является "одним из наиболее востребованных функций всех времен," сказал Андрей Синьков, глава маркетинговой службы Evernote.



Я обновил Evernote на моем Mac и iPhone, чтобы попробовать напоминания. На Mac приложении, вы увидите небольшой значок будильника в верхнем правом углу при просмотре заметок. Нажмите на него, чтобы установить напоминание. Затем можно добавить дату напоминания. Evernote предоставляет кнопку для напоминания, чтобы запустить предложение завтра или через неделю, или вы можете установить собственную дату. Напоминания по умолчанию установлены так, чтобы уведомить вас в приложении, но в настройках можно установить галочку, чтобы получать напоминание по электронной почте по утрам, когда запись должна быть выполнена.



Записи с напоминаниями группируются и хорошо заметны в любой записной книге. Над списком записей есть окно со списком заметок с напоминаниями и сроки их выполнения.  Вы можете перетаскивать записи в этом окне чтобы изменить их порядок.



В iOS приложении, кнопка будильника напоминания расположена в правом нижнем углу.  Как и в Mac App, ваши заметки с напоминаниями сгруппированы для быстрого доступа.  При просмотре записной книги, нажмите на серую кнопку будильника в верхнем левом углу, чтобы посмотреть напоминания. Нажатие на кнопку "Изменить" справа позволяет добавить новое напоминание, отметить напоминание как завершенное или изменить порядок в списке. В настройках вы можете установить часовой пояс и принять решение о получении электронной почты по утрам в день, когда у вас намечено событие.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2135 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: