Galaxy S10: эти фотообои хорошо маскируют вырез камеры.

Относится к категориям: Samsung, Smartphones
Владимир Ш.
Линейка Samsung Galaxy S10 оснащена дисплеем Infinity-O, который имеет вырез для фронтальной камеры в правом верхнем углу, а не на специальной выемке в центре. Размер выреза зависит от телефона: у S10E и S10 оба выреза на одном отверстии, а у S10+ - вырез в форме капсулы сразу для двух фронтальных камер.

Обои Самсунга по умолчанию включают в свои последние телефоны все попытки замаскировать вырез, затемняя верхний угол. Самсунг даже дал возможность скрыть вырез в приложении "Настройки".

Вместо того, чтобы скрывать вырез, пользователи начинают использовать его в качестве опоры в пользовательских обоях. Вот одни из первых обоев, которые я нашёл специально для того, чтобы замаскировать вырез:


Если это не весело, то я не знаю.

На Reddit есть раздел, полностью посвященный обоям S10, которые создали другие пользователи. Посетите эту страницу и просмотрите различные сгенерированные пользователем обои или загрузите те из них, которые вы хотите увидеть у себя на телефоне, если ваши навыки в Фотошопе далеки от профессиональных. Когда вы найдёте то, что вам понравится, сохраните изображение на телефон, а затем установите его в качестве обоев. Убедитесь, что вы сняли галочку "Эффект движения", иначе картинка не будет правильно выстроена.

Кроме того, компания Samsung приняла тенденцию использования вырезанных обоев, создав отдельную витрину в приложении Galaxy Store. Когда вы открываете приложение Galaxy Store, самой первой категорией должны быть "Обои с вырезом для S10". Если это не так, вы можете перейти в раздел "Мой Galaxy >  Темы" и найти там раздел обоев. Прямо сейчас, все обои в этом разделе продаются за небольшую плату.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1175 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: