Galaxy S10: как использовать и что нужно знать о Wireless PowerShare.

Относится к категориям: Smartphones, Samsung
Владимир Ш.
Когда Самсунг анонсировала линейку Galaxy S10 в прошлом месяце, компания также представила новую функцию под названием Wireless PowerShare. Эта функция по сути превращает ваш телефон в беспроводную зарядную панель, которая может заряжать другой телефон, умные часы или беспроводные наушники.

Это крутая функция, которая может использоваться хоть и не так часто, но может сэкономить день перед долгим перелетом, когда ваши наушники вот-вот умрут.

Совместимые устройства.

Wireless PowerShare в настоящее время доступен на следующих телефонах Samsung:
Galaxy S10E
Galaxy S10
Galaxy S10+
 
Мы также знаем, что Samsung Galaxy Fold также будет поддерживать эту функцию при запуске в конце апреля.


Что нужно иметь в виду.

Для Wireless PowerShare у Galaxy S10 должен быть заряд 30% или выше. Функция автоматически отключается, если вы опускаетесь ниже этого уровня.

Wireless PowerShare всё время заряжается на 4,5 Вт. Да, это довольно медленно. Но имейте в виду, что телефон должен управлять теплом, создаваемым беспроводной зарядкой, а под зарядной катушкой находится аккумулятор.

S10 будет заряжать любой Qi-совместимый аксессуар или телефон. Все модели Афонов, последние модели Pixel и предыдущие телефоны Samsung Galaxy - совместимы с Qi.

Wireless PowerShare можно использовать, когда S10 заряжается или полностью без проводов. Поэтому, если вы часто путешествуете и вам необходимо зарядить свои умные часы или наушники, вы можете поставить S10 на зарядку, включить Wireless PowerShare, и сразу же зарядить часы, пока вы спите.

Как пользоваться.

Wireless PowerShare не имеет своего собственного специального приложения. У него даже нет собственной панели настроек в приложении "Настройки".

Оно просто в использовании - проведите пальцем вниз от верхней части экрана, чтобы открыть панель быстрых настроек, и нажмите кнопку Wireless PowerShare. На экране телефона появится всплывающее окно, в котором вы узнаете, как лучше всего совместить S10 с тем, что он будет заряжать.


Переверните S10 экраном вниз, положите на плоскую поверхность, а затем положите телефон или аксессуар на заднюю панель S10. Я обнаружил, что середина S10+ является лучшим местом. Wireless PowerShare отключится через 30 секунд, если не обнаружит заряжаемое устройство.
Комментариев - 2
Рейтинг - 2401 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Артем: 18.01.2020
функция wireless power share отключена так как телефон потребляет слишком много энергии. Совместим ли он с honor 8x
АНАИТ: 21.01.2020
У меня тоже так что делат
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: