Скрытые фото-фильтры комиксов на Айфоне: где их найти и как использовать.

Относится к категориям: iPhone, Photo
Владимир Ш.
С iOS 12 Эпл представила Мемоджи - говорящие мульт-аватары на основе своего фото. Мемоджи, однако, не единственный способ создать такие аватары, если вам нужен ваш мульт-аватар, чтобы вы могли говорить или двигаться.

В iOS 12 есть несколько новых фильтров для фотографий, которые могут превратить скучных людей в забавные рисунки из комиксов, как указывает сайт Cult of Mac. И в отличие от Мемоджи, которым требуются Айфон X, XS, XS Max или XR, новые комикс-фильтры доступны на старых Айфонах. Просто искать их нужно не в приложении "Фото".

Где найти фото-фильтры комиксов iOS 12.

Как и Мемоджи, вы найдете новые фильтры в приложении "Сообщения". Почему Эпл не добавила их в фильтры Vivid и Dramatic в приложении "Фото"? Без понятия. Но вы можете легко создать себе фото-комикс и либо поместить его в текст, либо сохранить его в фотоплёнке.

Чтобы перейти к новым фильтрам фотографий, откройте приложение "Сообщения" и начните или отвечать в ходе диалога. Нажмите кнопку камеры, чтобы открыть камеру, а затем нажмите кнопку спирограф-звезда в нижнем левом углу. Затем нажмите красно-зелено-голубую кнопку Фильтров и прокрутите вправо, чтобы найти пять фото-фильтров, которые не включены в приложение "Фото": Comic Book, Comic Mono, Ink, Watercolor and Watercolor Mono (комикс, комиксы моно, чернила, акварель и акварель моно).


Выберите один из них - два фильтра Comic Book и фильтр Ink дали отличные результаты, но два фильтра Watercolor были вообще убойными, по моему опыту, а затем нажмите кнопку "X", чтобы закрыть лоток фильтров. Приложение "Сообщения" выбирает фронтальную самообучающуюся камеру по умолчанию, но вместо этого вы можете выбрать заднюю камеру и сохранить эффект фильтра на месте.


Нажмите кнопку спуска затвора, чтобы сделать снимок с выбранным фильтром и нажмите кнопку синей стрелки, чтобы поделиться снимком или кнопку "Готово", чтобы добавить его в текстовое сообщение и вернуться в приложение "Сообщения". В любом случае, фотография сохраняется в фотоплёнке Айфона.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2445 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: