Nintendo Switch Online: как зарегистрироваться в платном многопользовательском сервисе.

Относится к категориям: Web
Владимир Ш.
Если вы купили Nintendo Switch , вы могли бы узнать в какой-то прекрасный момент, что: "Онлайн-игра будет бесплатной, пока членство Nintendo Switch Online не вступит в силу 18 сентября 2018 года". Крайний срок только что прошел - и это означает, что владельцы Nintendo Switch, которые хотят играть в многопользовательские игры, такие как Splatoon 2, Mario Kart 8 и предстоящий Super Smash Bros.Ultimate, оценят небольшую плату за эту возможность.

Регистрация в сервисе не слишком сложна, но процесс занимает несколько шагов.

Зарегистрируйте учётную запись Nintendo.

Прежде чем вы сможете купить подписку на Nintendo Switch Online, вам нужна учётная запись Nintendo. Здесь Nintendo отслеживает информацию о вашей кредитной карте, истории покупок и любых настройках семейных групп, которые вы создайте. Если у вас уже есть одна из более старых учётных записей Nintendo Network ID от Nintendo, вам всё равно нужно зарегистрировать здесь заново - эта система была перезапущена в конце жизненного цикла Wii U.

К счастью, создать новую учётную запись просто: просто возьмите в руки телефон, планшет или компьютер, перейдите на эту страницу и нажмите "Создать учётную запись Nintendo".


Здесь довольно стандартная регистрация учётной записи: укажите дату рождения, адрес электронной почты, пароль, пол, регион и часовой пояс. Вы также можете начать работу с входа в систему с помощью Twitter, Facebook или Google. После регистрации, Nintendo отправит вам код подтверждения. После того как вы откроете свою электронную почту, скопируйте этот код проверки и введите его на веб-сайте, на этом всё.


Если вы хотите перейти в процесс оплаты, вы можете войти в систему со своего компьютера или телефона и нажать "меню магазина", чтобы добавить информацию о своей кредитной карте. Если вы решите подождать, вам будет предложено ввести свои платежные данные позже с Nintendo Switch.


Создайте учётную запись пользователя на Nintendo Switch.

Если у вас уже есть Nintendo Switch, вы наверняка уже позаботились об этой части - входа в свою учётную запись пользователя на самой консоли. Здесь надо выбирать имя и значок пользователя, которые другие игроки будут видеть при игре в интернете. Если вам нужно создать новый профиль по какой-то причине, выберите "настройки" в главном меню консоли, прокрутите вниз до "пользователи" и выберите "добавить пользователя".


Следуйте инструкциям на экране по выбору значка профиля и псевдонима. На этом тоже всё!

Свяжите два аккаунта.

Выберите свою учетную запись пользователя Nintendo Switch на странице "пользователи" в меню настроек и выберите "Присоединить аккаунт Nintendo". Это позволит вам войти в систему со своей учётной записью Nintendo. Это будет постоянно связывать ваш профиль пользователя Nintendo Switch с учетной записью Nintendo, поэтому убедитесь, что вы сразу выбрали правильный аккаунт.

Теперь вы готовы покупать игры в магазине Nintendo eShop или подписаться играть на Nintendo Switch Online.

Регистрация на Nintendo Switch Online.

Мы, наконец-то, готовы зарегистрироваться в Nintendo Switch Online.

Откройте "Системные настройки" на главном экране вашего Nintendo Switch ещё раз, прокрутите страницу вниз до "Пользователи»" и выберите профиль пользователя Nintendo Switch и выберите "Управление подписками". Это приведет вас к информации о вашей учётной записи, где вы сможете купить подписку Nintendo Switch Online и использовать её для управления в будущем.

Вы также можете получить доступ к этой странице, выбрав свой значок пользователя в меню eShop или попробовав запустить онлайн-мультиплеер в любой игре, для которой требуется Nintendo Switch Online.

Выберите "Мои подписки" на странице "Информация об учетной записи", чтобы узнать свой статус членства. Если вы впервые подписались, вы должны увидеть "Нет членства". Выберите "Параметры членства" в этом статусе, чтобы перейти на страницу регистрации. Если вы впервые подписались на Nintendo Switch Online, вам будет предоставлена ​​возможность начать 7-дневную бесплатную пробную версию. Вы также можете прокрутить страницу вниз, чтобы зарегистрироваться в на 1 месяц (3,99 долл. США), 3 месяца (7,99) или 12 месяцев (19,99 долл. США).


Остальная часть процесса так же проста, как и покупка игры: заполните платежную информацию, введите свой пароль, чтобы подтвердить покупку, и все готово. Поздравляем, теперь вы являетесь подписчиком Nintendo Switch Online. Ваша подписка будет автоматически обновляться на том уровне, на который вы подписаны.

Просто имейте в виду, что если вы выберете бесплатную пробную версию, вам придется отключить автообновление на странице "Настройки учётной записи", если вы не хотите продолжать ежемесячную плату, когда закончится пробная неделя.

И зачем мне всё это?

На самом деле тут есть много интересного. Nintendo Switch Online позволяет вам играть в онлайн-игры, общаться с другими игроками с помощью приложения на смартфоне Nintendo Switch Online и даже предоставит вам доступ к растущей библиотеке игр NES.


Комментариев - 0
Рейтинг - 2125 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: