Обновите бета-версию iOS 12, чтобы избавиться от раздражающих уведомлений об обновлении.

Относится к категориям: iOS, Apple
Владимир Ш.
Сегодня утром я отключил будильник на моём Айфоне, затем выкатился из постели, чтобы почистить зубы, проверить электронную почту и погоду. Прежде чем я смог открыть приложение Mail, я получил уведомление, в котором сообщалось, что "теперь доступно обновление iOS. Обновите с бета-версии iOS 12".

Я нажал "Закрыть", чтобы игнорировать его, заблокировал Айфон, а затем разблокировал его, и когда я открыл приложение Weather, это же уведомление появилось снова. Опять же, я нажал "Закрыть", чтобы игнорировать его, положил Айфон на стол и посмотрел в окно, чтобы определить погоду, как в прошлом веке.

Через какое-то время я взял Айфон в руки и, прежде чем смог почитать новости, уведомление появилось снова.

Ладно, здаюсь. Я начну свой день, с обновления Айфона до следующей версии бета-версии iOS 12. К сожалению, я обнаружил, что когда я вошел в Настройки, бета-версия была не доступна.

Не увидев, ожидающего меня обновления, я попытался перезагрузить Айфон. Не повезло - уведомление об обновлении выскакивало, появляясь каждый раз, когда я разблокировал свой Айфон. По данным из интернета, я не один мучился от постоянного уведомления об обновлении iOS.

Наконец, Эпл выпустила бета-обновление.

Я проверял приложение "Настройки" по утрам на предмет обновления и каждый раз был обескуражен тем, что когда приложение "Настройки" объявило, что мой Айфон обновлён. Однако сейчас я снова проверил и был обрадован тем, что публичная бета-версия iOS 12 готова для загрузки и установки.

Откройте "Настройки> Основные> Обновление ПО", чтобы обновить свой Айфон. После обновления вы больше не будете видеть надоедливое уведомление об обновлении.

Как сообщается, эта же проблема затрагивала и раздражала пользователей бета-версии для разработчиков, и обновление этой версии iOS 12 устраняло эту проблему.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1232 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: