Как отправить электронную почту с другого адреса в Outlook.com

Относится к категориям: Outlook, Microsoft
Владимир Ш.
Microsoft недавно объявил, что на Outlook.com теперь 400 миллионов активных учетных записей. В объявлении, они также показали новую функцию для пользователей - возможность отправлять электронную почту с других аккаунтов в Outlook.com. В прошлом, в электронные письма, отправленные  из Outlook.com, приписывалось  "от имени", так что не было никакого способа скрыть отправку письма из Outlook.com. Теперь вы можете отправлять письма с других аккаунтов, которые будут выглядеть так, как будто они были отправлены из электронной почты других провайдеров (Gmail, Yahoo Mail, Comcast, и т.д.).  Вот как это настроить:

Шаг 1: Перейдите в раздел "Настройки> Другие параметры почты". Под «Управление учётной записью», нажмите на кнопку "Ваши учетные записи электронной почты". Прокрутите до "Добавление учетной записи электронной почты", а затем нажмите на кнопку "Добавить учетную запись для отправки и получения".



Шаг 2: Введите информацию нового аккаунта, включая адрес электронной почты и пароль, затем нажмите кнопку "Далее". Если у вас возникли проблемы в Outlook.com при входе в другие ваши учетные записи электронной почты, нажмите на ссылку "Дополнительные параметры". Отсюда вы можете установить конкретные параметры POP3 и SMTP сервера. Имейте в виду, что для того, чтобы добавить учетную запись Gmail, в первую очередь нужно разрешить POP-загрузку с вашего аккаунта Gmail. Кроме того, если вы используете двухступенчатую проверку, вам нужно создать пароль приложения для использования в Outlook.com.

Шаг 3: После того как вы успешно войдёте в свою ​​другую учетную запись электронной почты в Outlook.com, вам будет предложено выбрать, где вы хотите хранить электронную почту. Выберите новую папку или одну из существующих, затем нажмите кнопку "Сохранить".

Шаг 4: После добавления вашей учетной записи электронной почты, нажмите на кнопку "Перейти во входящие".



Теперь, когда вы начинаете создание нового сообщения, вы можете нажать на ваше имя, чтобы открыть раскрывающийся список адресов электронной почты, которые вы можете использовать.



Вот и все. Если вы хотите, чтобы адресом "От" по умолчанию был тот, что вы только что добавили, вернитесь туда в настройках, где вы добавили новый аккаунт и прокрутите тут вниз. Вы найдете выпадающее меню аккаунтов, и тут можете выбрать адрес, используемый для «От» по умолчанию.
Комментариев - 0
Рейтинг - 6411 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: