Как перейти на Outlook.com используя инструмент импорта из Гмаил.

Относится к категориям: Outlook, Gmail
Владимир Ш.



Смена провайдеров электронной почты не всегда легкое дело, особенно если вы хотите сохранить старые сообщения электронной почты. И если вы хотите перейти от Гмаил, а использование Гуглом ярлыков вместе с папками может добавить трудностей при импорте писем.

В прошлом перемещение писем из Гмаил в Outlook.com требовало некоторых ручных операций и всё равно ярлыки Гмаил терялись в конце концов. Теперь, Outlook.com имеет инструмент импорта, который проведёт вас через процедуру импорта сообщений из Гмаил и даже преобразует ваши ярлыки Гмаил в папки.

Для использования инструмента импорта Outlook.com, нажмите на значок шестерёнки в Outlook.com, затем выберите "Дополнительные настройки почты". В разделе "Управление учетной записью" нажмите на кнопку "Импорт учетных записей электронной почты", затем выберите Гугл. Вы также можете перейти к инструменту импорта из Гмаил непосредственно по этому адресу.



По умолчанию, инструмент будет импортировать сообщения в существующих папках и создавать новые папки для любых пользовательских меток, которые вы использовали в Гмаил. Когда вы будете готовы, нажмите кнопку "Начать".



Разрешите Outlook.com войти в свой аккаунт Gmail при запросе.  В зависимости от того, сколько сообщений должны быть импортированы, процесс может занять некоторое время.  Когда это процесс закончится, вы будете получите по электронной почте письмо с результатами импорта.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1576 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: