Вы можете отказаться от новой рекламы Netflix.

Относится к категориям: Netflix
Владимир Ш.
Мы прерываем ваш отых, чтобы донести вам это важное сообщение. Netflix начал показывать трейлеры своих шоу в перерывах между эпизодами, которые вы сейчас смотрите. Внесём ясность, в настоящее время тестируется только то, что составляет собственные рекомендации только для сегмента подписчиков, но все пользователи автоматически подписаны на тестирование. К счастью, вы можете вежливо и быстро отказаться от этих трейлеров, прерывающих просмотр любимых фильмов.

Отказ от рекомендаций Netflix.

Чтобы отказаться, вам необходимо зайти на сайт Netflix в браузере на компьютере, планшете или телефоне; вы не можете отказаться от рекламы в приложении Netflix.

Когда сай Netflix откроется в браузере, нажмите кнопку гамбургера в левом верхнем углу (на мобильном телефоне) или щёлкните на изображении своего профиля в правом верхнем углу (на компьютере), а затем выберите Account. На странице Account прокрутите вниз до раздела Settings и выберите Test participation. Вы увидите один тумблер "Include me in tests and previews". Отключите его, а затем кликните на Done.



Бум, реклама пропала. Ну, по крайней мере, пока Netflix не переведёт эту функцию из стадии тестирования в её стандартное состояние. В этот момент я обновлю эту статью с потенциальными настройками, которые позволят вам и дальше избегать рекламы.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1137 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: