Как скачивать фильмы и сериалы в Netflix на Windows 10.

Относится к категориям: Netflix, Windows OS
Владимир Ш.
Наконец-то, пользователи Windows 10 могут смотреть фильмы офлайн. Netflix добавила возможность загружать телепередачи и фильмы в свои мобильные приложения в прошлом году, а теперь она добавила офлайновый просмотр на ноутбуки и ПК с Windows 10, что позволяет вам проводить время с Netflix на ноутбуке, когда у вас отсутствует интернет.

Чтобы загружать шоу и фильмы для автономного просмотра на компьютере под управлением Windows 10, сначала необходимо загрузить бесплатное приложение Netflix из магазина Windows Store. Вы ничего не сможете скачать через веб-клиент Netflix.


Как загружать.

Netflix не делает всю свою библиотеку доступной для скачивания, но большую ее часть - да. Самый простой способ посмотреть, какие шоу и фильмы доступны для загрузки, нажмите или кликните кнопку меню в левом верхнем углу и выберите "Available for Download" (Доступно для загрузки). Для фильмов и других вещей с одним эпизодом вы увидите кнопку со стрелкой вниз со словом "Download" (Загрузить), когда вы нажимаете или кликните на миниатюру, чтобы развернуть её. Для телевизионных эпизодов вы увидите стрелку у каждого эпизода.




Где найти загрузки.

Чтобы просмотреть все загруженные фильмы и шоу, нажмите кнопку меню и выберите "My Downloads" (Мои загрузки). Вы увидите все загрузки и размер файлов каждого шоу или фильма. Чтобы удалить шоу, вы можете развернуть его и нажать кнопку "Downloaded" (Загружено), что вызовет небольшое всплывающее окно с кнопкой (Delete Download) "Удалить загрузку". Вы также можете кликнуть на значок карандаша в правом верхнем углу основного окна "Мои загрузки", нажать на элементах для удаления, а затем нажмите на значок корзины в правом верхнем углу, чтобы удалить их.


Из похожих статей, читайте о том, как пользователи Андроида могут загружать шоу и фильмы Netflix на свою SD-карту.

Комментариев - 0
Рейтинг - 8319 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: