5 особенностей Айпада в iOS 12.

Относится к категориям: iOS, iPad
Владимир Ш.
Вне основных особенностей iOS 12, появляющихся на всех устройствах с iOS, когда обновление будет выпущено этой осенью, Айпад получает несколько новых возможностей.

В то время как отсутствие основных улучшений производительности Айпада может быть неутешительным, Вы всё ещё получаете новый инструмент Экранного времени Эпл, улучшенные уведомления, групповые чаты FaceTime и улучшения Сири - это только некоторые из них.

За пределами основных функций iOS 12, ниже описаны пять фич, характерных для Айпада, которые вы увидите, как только iOS 12 будет официально выпущен этой осенью. Следует иметь в виду, что iOS 12 в настоящее время находится в бета-версии и не завершена. Фичи могут измениться к моменту официального выпуска.


Строка состояния получает новый вид.

Строка состояния, где показываются такие элементы, как время, индикатор Wi-Fi, уровень заряда батареи и т.п., был переделан. На разблокированном Айпаде вы теперь увидите дату и время на левой стороне статусной строки. На правой стороне: Wi-Fi, индикатор "Не беспокоить", заряд аккумулятора и сотовый сигнал.


Экран многозадачности выглядит иначе, но работает так же.

Здесь не много нового. Вы всё ещё используете тот же самый свайп от нижней части экрана, чтобы отобразить Док приложений, а более длинный свайп открывает многозадачное представление. Самое большое изменение - отсутствие Центра управления в многозадачном представлении.


Новое место размещения Центра управления.

Исчезновение Центра управления в многозадачном представлении произошло, потому что Центр управления теперь ведет себя точно так же, как на Айфонах Х. Это означает, что вы должны провести пальцем вниз от верхнего правого угла экрана, чтобы получить доступ к нему.

Приложение голосовых заметок.

Эпл добавила свое приложение голосовых заметок (Voice Memos) на Айпад с установленной iOS 12. У самого приложения есть много своих фич, таких как способность обрезать, заменить аудио, возвратить оригинальный клип и синхронизироваться через Айклауд между вашими устройствами на iOS и компьютером Мак.


Биржевое приложение.

Также на Айпад добавляется биржевое приложение Эпл - Stocks. Это приложение на Айпаде перепроектировано так, чтобы содержать новости и информацию о компаниях, за которыми вы следите. Новости, показанные в приложении Stocks, любезно предоставлены приложением News, конечно.

Комментариев - 0
Рейтинг - 839 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: