Приложение Galaxy S9 Experience позволяет вам понять, на что похож этот телефон.

Относится к категориям: Samsung, Smartphones
Владимир Ш.
Теперь, когда Самсунг анонсировал и начал принимать предварительные заказы на свои телефоны Galaxy S9 и S9+, те, кто готов к обновлению или соблазнился устройством, вынуждены принять решение. Решение покупать или нет новый телефон, без пробного использования самого телефона.


Самсунг хочет помочь вам, он придумал приложение Experience app for Galaxy S9/S9+. Приложение работает на любом Андроид-устройстве под управлением Android 6.0 и выше.


После установки приложения вам демонстрируются различные функции, такие как изменение формы света, использование размытия фона или эффект боке. Вы также можете получить представление о том, как работают слоу-моушн и AR Emojis, а также узнаете о новой функции распознавании лица, стереодинамиках и местонахождении нового датчика отпечатков пальцев.

Также есть раздел приложения, в котором подробно описаны различные аксессуары для линейки S9, а также полный список спецификаций для сравнения двух телефонов.



Вы можете предварительно заказать Galaxy S9 и S9+ прямо сейчас, официальный выпуск намечен на 14 марта. Будьте осторожны, не все операторы и розничные торговцы предлагаю равные условия.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1901 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: