Используйте Evernote Food 2.0 для того, чтобы сохранить рецепты и найти новые рестораны.

Относится к категориям: Evernote, Android
Владимир Ш.


Оригинальная версия Evernote Food имела один пункт меню: мои блюда. По состоянию на последнюю версию, "мои блюда" больше не будет одинокой; появились новые разделы: больше рецептов (Explore Recipes), моя кулинарная книга и рестораны. Давайте рассмотрим новые возможности.



Раздел "больше рецептов" позволяет просматривать огромный список (тысячи, в соответствии с заявлениями Evernote) рецептов со всего интернета. Вы найдете рецепты из мест, которые вы, скорее всего признаете, например, Clean Eating или AllRecipes.com.



"Моя Поваренная книга" покажет вам любые рецепты, которые вы сохранили в приложении, вместе с теми, что вы взяли в интернете. При сохранении рецепта, вы можете добавить теги и заметки, чтобы было легко найти его позже. К счастью, Evernote и Evernote Food связаны друг с другом, что позволит вам легко получить доступ к сохраненной информации о продуктах питания.



"Рестораны" удивительная новая функция в приложении Evernote Food. Вы можете искать по типу пищи, которую вы хотели бы употребить, или по месту нахождения. В этом приложении, вы, вероятно, найдёте лучшие результаты с поиском по расположению, чем при по типу блюд. Иногда рестораны могут неверно определяться онлайн, если они не обновляют вовремя свой веб-сайты или страницу в социальных сетях.



"Мои блюда" остаётся областью для сбора фотографий шагов, чтобы приготовить блюдо или готовых продуктов, наряду с примечаниями.

В целом, в это обновление приложения добавлено много смысла. Есть уже несколько платформ для обмена снимками продуктов питания, например, Твиттер и Инстаграм. Не то чтобы это плохо, но Evernote Food можно было бы легко заменить обычным Evernote, когда он имел только категорию моя еда. С обновлённым приложением, есть три новых причины, чтобы использовать его, и, возможно, даже избавиться от других на вашем устройстве.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1124 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: