5 новых функций в Cообщениях на iOS 11.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
В iOS 10 Эпл потратила много времени на добавление новых функций в приложение «Сообщения». От магазина приложений iMessage до инструментов рисования для экрана и эффектов сообщений.

В iOS 11 Эпл улучшила приложение «Сообщения», добавив при этом меньше функций и сделав те, которые уже были проще в использовании.

Поскольку Эпл продолжает обновлять публичную бета-версию iOS 11, мы будем отслеживать и искать новые функции. Если что-то изменится мы постараемся обновить эту статью.

Вот что появилось новое.

Синхронизация сообщений.

Это одна из тех функций, где восклицание «Наконец-то!» является оправданным. Наконец, Эпл позволяет синхронизировать все сообщения на всех своих устройствах Эпл.

Найти включение и выключение синхронизации сообщений можно в "Настройки> Сообщения> Сообщения в iCloud".




Apple Pay.

Эпл упрощает для пользователей iMessage отправку или запрос денег друг у друга. Новое приложение iMessage привязано к Apple Pay и перевод денег кажется таким же простым, как отправка стикеров в сеансе общения.

Как и при синхронизации сообщений, Apple Pay в Сообщениях ещё не совсем готов. Мы рассмотрим его более подробно, как только мы сможем его использовать.

Новый селектор приложений.

В iOS 10 приложения iMessage были скрыты и требовалось слишком много работы для их активации. С iOS 11 каждый раз, когда вы открываете разговор, внизу экрана отображается док приложений.

Прокрутите страницу влево, чтобы просмотреть другие приложения, или нажмите и удерживайте кнопку в строке значков, чтобы увеличить док. Нажмите значок приложения, чтобы открыть его, или нажмите значок «...», чтобы просмотреть список установленных приложений.

Этот селектор супер быстрый и простой в использовании. Хорошая работа, Эпл.

Два новых экранных эффекта.

Echo и Spotlight (Прожектор) являются новыми эффектами в iOS 11. Эхо - прекрасный способ раздражать друга, в то время как прожектор обязательно привлечет внимание к сообщению или фотографии.


Более простой способ отключить разговоры.

Какая-то часть группового слишком разговорчивая? Или у вас есть друг, который посылает вам бесчисленные мемы и gif-ки, пока вы на работе? Теперь вы можете легко отключить разговор или, как это называет iOS 11 - скрыть оповещения.

Когда находитесь в приложении «Сообщения» проведите по экрану влево по цепочке беседы и нажмите «Скрыть оповещения».

Значок полумесяца появится рядом с разговором, когда он отключится.

Комментариев - 0
Рейтинг - 938 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: