Используйте этот трюк, чтобы смотреть фильмы Google Play на своём телевизоре Apple TV.

Относится к категориям: Apple, TV, iPad, iPhone, Google Play
Владимир Ш.
У владельцев Apple TV появился повод для радости в прошлом месяце, когда Эпл объявила о совершенно неожиданном выпуске приложения Amazon Prime Video.

Может ли приложение Google Play оказаться на вторых ролях? Это кажется маловероятным, но никогда не говори никогда.

К счастью, уже есть возможность посмотреть покупки из магазина Гугла на своём Apple TV. Вам не нужно ничего делать, и даже не надо выполнять никаких соглашений об условиях обслуживания.

Сначала запустите Apple TV и загрузите приложение YouTube. Выберите "Мой YouTube", а затем войдите в свою учётную запись, если вы этого ещё не сделали. (Для этого требуется однократная активация, которая может быть сделана с помощью телефона, планшета или компьютера.)

Теперь прокрутите страницу вниз до тех пор, пока не найдете раздел «Покупки». Вуаля! Вы только что нашли все фильмы и телешоу, которые вы когда-либо покупали в Google Play. И вы можете воспроизводить их прямо на своем Apple TV, без суеты и без проблем.


Этот трюк работает и на других устройствах iOS, а именно на Айфонах и Айпадах. Конечно, там это не так необходимо, учитывая, что Фильмы Google Play уже доступны.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1677 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: