Как подписаться на публичное бета-тестирование iOS 11 и MacOS High Sierra.

Относится к категориям: MacOS, iOS
Владимир Ш.
На своей ежегодной всемирной конференции разработчиков в понедельник Эпл анонсировала новые версии своих мобильных и операционных систем: iOS 11 и MacOS High Sierra.

Как и на прошлых WWDC, бета-версии для разработчиков будут доступны сегодня, с последующими публичными бета-версиями и официальными релизами. Публичные бета-версии для iOS 11 и MacOS High Sierra будут доступны к концу июня с окончательными релизами запланированными на осень.

Если вы хотите получить доступ к новейшему программному обеспечению от Эпл и не имеете учётной записи разработчика в Apple, вы можете зарегистрироваться сейчас, чтобы получать уведомления, когда публичные бета-версии будут выпущены в конце этого месяца. Вы можете зарегистрироваться по этой ссылке. Вам нужно будет указать свой адрес электронной почты и пароль вашего идентификатора Apple ID. Вам необходимо зарегистрироваться только один раз, чтобы получать уведомления о том, когда станут доступны доступные бета-версии iOS 11 и MacOS High Sierra. Вы также будете уведомлены, когда будет доступна публичная бета-версия TVOS 11.


Как и в любом предварительном ПО, вы можете столкнуться с ошибками и другими проблемами производительности. Цель бета-версии - тестирование на большом количестве компьютеров, чтобы помочь Эпл и ее разработчикам сгладить все шероховатости до того, как будут выпущены окончательные версии.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1105 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: