Как найти скрытую почту в личных сообщения в Твиттере.

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.
Ваш почтовый ящик в Твиттере в ближайшие дни претерпит небольшое, но очень важное изменение.

Твиттер находится в процессе развертывания второго почтового ящика личных сообщений, в котором появятся сообщения от тех, которых вы не читаете.

Ящик "Запросы" похож на почтовый ящик "Другое" на Фейсбуке, где от вас требуется принять или отклонить сообщение, прежде чем человек узнает, что вы его видели.

Возможно, вы еще не сможете увидеть новый почтовый ящик, но вот как его найти.

  • Откройте iOS или Андроид-приложение Twitter или посетите сайт twitter.com.
  • Нажмите вкладку "Сообщения"
  • В нижней части экрана будут две опции: "Входящие" и "Запросы".
  • Во второй опции вы можете просматривать сообщения от аккаунтов, которые вы не читаете. Откройте диалог, чтобы утвердить или удалить сообщение.
  • Когда вы одобряете сообщение, любые будущие сообщения из этой учетной записи будут отправляться непосредственно в папку "Входящие".


Твиттер медленно развертывает эту функцию, поэтому вы её ещё можете не видеть. Я вижу новый почтовый ящик в своем приложении для Андроида, но сайт twitter.com и приложение iOS по-прежнему показывают более старую версию.

Если вы используете стороннее Twitter-приложение, вы не увидите второй почтовый ящик - по крайней мере, пока. Стороннее приложение, которое вы используете, будет показывать вам папку входящих сообщений, которую вы уже видите.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1144 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: