Как найти невидимые сообщения в скрытом почтовом ящике Фейсбука.

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.
В прошлом году многие пользователи Facebook был удивлены, узнав о почтовом ящике "Другое" - свалке для личных сообщений от людей, которых вы не знаете или не дружите. Проблема в том, что вы никогда не получали уведомления, когда поступало какое-либо из этих сообщений.

Недавно, уже в этом году, сервис закрыл "Другое" в пользу чего-то, что называется "Запросы на переписку", но это было в основном направлено на пользователей приложения Messenger. По крайней мере, он показал уведомления, когда приходили новые запросы.

Но Фейсбук всё ещё прячет вас кое-что. Есть ещё одна папка похожая на "Входящие", которая ещё более спрятана, чем первая. И она может содержать важные сообщения (или это может быть все спам). Вот как заглянуть внутрь веб-версии; инструкции для мобильных  следуют ниже.

Шаг 1: Откройте Фейсбук в своём браузере.

Шаг 2: Нажмите на значок "Сообщения", который находится на синей панели инструментов сверху.


Шаг 3: По умолчанию, здесь показан список последних; нажмите на ссылку "Запросы на переписку", а затем прокрутите вниз и нажмите "Посмотреть отфильтрованные запросы".


(Другой способ туда попасть: На панели с левой стороны выберите "Сообщения", затем кликните на выпадающий список "Ещё", а затем на "Отфильтрованные".)

Если вы на мобильном, запустите приложение Messenger, выберите "Настройки>Люди >Запросы на переписку", а затем "Посмотреть отфильтрованные запросы".


Как я уже говорил, вы можете увидеть здесь как сообщения законно отфильтрованные как спам, или вы могли бы обнаружить важные контакты, которые подумали, что вы их игнорируете.

В любом случае, вероятно, хорошая идея - проверять этот почтовый ящик постоянно, чтобы убедиться, что вы не пропустите что-то важное.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1900 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: