Инстаграм теперь позволяет вам "архивировать" сомнительные старые фотографии.

Относится к категориям: Instagram
Владимир Ш.
Когда-нибудь делали пьяные селфи? Фотографии своего бывшего (или бывшей). Плохо освещенная тарелка с едой. Есть много причин, почему вы можете захотеть удалить фотографию из Инстаграма. И теперь у вас есть возможность либо удалить, либо архивировать нежелательные или неловкие фотографии. В понедельник Инстаграм опубликовал обновление, в котором были введены Истории по местоположению и хэштегам, а также был включена опция архивации.

После обновления приложения в правом верхнем углу появится новая кнопка в виде часов со стрелками по кругу, которая переведёт вас на страницу архива, где только вы и сможете просматривать свои архивные сообщения.

Чтобы заархивировать пост, нажмите на кнопку с тремя точками над ним, и вы увидите "Архивировать" в верхней части списка. Не беспокойтесь, опция "Удалить" тоже остается для тех фотографий из вашего прошлого, которые вы хотите удалить навсегда. Архивные посты удаляются из вашего канала и размещаются на странице вашего архива.

После архивирования поста вы можете передумать и вернуть его обратно в свою ленту. На странице архива откройте фотографию, нажмите кнопку с тремя точками, а затем нажмите "Показать в профиле". Её вернут обратно туда, где она была раньше,  без изменений в хронологическом порядке вашей ленты.

Читайте так же о том, как использовать новые Маски в Инстаграме и как размещать фотографии в Инстаграм с компьютера.

Примечание: на Андроиде, архиварование пока работает не у всех, придётся чуть-чуть подождать.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3082 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: