Как разместить фото в Инстаграм на компьютере.

Относится к категориям: Instagram
Владимир Ш.
Инстаграм до сих пор не предлагает официального метода публикации фотографий в социальной сети с компьютера. Это так и есть, хотя, такое возможно! Как только вы освоите процесс, вы будете рады, что сделали это. Редактирование фотографий на компьютере и последующая синхронизация их с телефоном - это ненужный и трудоемкий шаг, который можно пропустить.

Независимо от того, сделали ли вы фотографию на обычной камере или нашли старую фотографию на жёстком диске, этот способ позволяет быстро опубликовать их в Инстаграм.

Как загрузить фотографии в Инстаграм из браузера рабочего стола.

У большинства браузеров есть способ позволить вам изменить "User Agent" - это то, что сообщает веб-сайту, на каком устройстве вы находитесь. Таким образом, даже когда вы находитесь на ноутбуке или на рабочем столе, вы можете обмануть веб-сайт Инстаграма, чтобы он показал вам мобильную версию сайта. Это то, что мы собираемся сделать.

Сафари.
В Сафари это просто. Перейдите в "Safari> Настройки> Дополнительно". Установите галочку в самом нижнем углу, где написано "Показать меню "Разработка" в строке меню".

Теперь откройте новое окно или вкладку. Войдите в "Разработка> User Agent > Safari-iOS 12.1.3 -- iPhone". Перейдите на сайт Instagram.com, войдите в систему. В нижней части экрана появится значок "+" - коснитесь его и выберите фотографию с вашего компьютера для загрузки. После загрузки фотографии вы так же можете применять фильтры и редактировать фотографию, как в приложении Инстаграм.

Когда закончите, убедитесь, что вы вернули User Agent браузера обратно к настройке по умолчанию, чтобы избежать просмотра всех сайтов в их мобильном состоянии.

Хром или Опера.
В Хроме или Опере перейдите на Instagram.com и войдите в систему. Теперь щёлкните правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выберите "Посмотреть код элемента" в списке параметров. Часть сайта будет покрыта инструментом для разработчиков (он же инспектор объектов), но нам действительно важен только маленький значок в виде планшета и телефона. Это в верхнем левом углу окна инспектора - щёлкните по нему. Страница будет обновлена ​​мобильным представлением, а значок "+" для создания сообщения должен появиться внизу окна. Если это не так, обновите страницу.


Когда вы закончите, нажмите на значок планшета/телефона снова. Закройте инструмент "Инспектор" и обновите веб-сайт, чтобы вернуться к версии для ПК.

Примечание редактора: эта статья была опубликована 9 мая 2017 года и обновлена сегодня.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1156 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: