10 трюков в Инстаграм, которые вы, вероятно, не знали.

Относится к категориям: Instagram
Владимир Ш.
Итак, вы чувствуете, что перешли порог новичка Инстаграм и хотите узнать более сложные советы и трюки? Вы пришли в нужное место. Вот что вам нужно знать, чтобы выйти на новый уровень в этой социальной сети.

1. Вы можете сохранять записи других людей.

Я не знаю, сколько раз я видел чей-то пост и хотел посмотреть на него позже. К счастью, вы это можете. Нажмите значок закладки в нижней правой части фотографии, затем нажмите "Сохранить в подборки". Нажмите значок "+", чтобы создать подборку, назовите её и нажмите "Готово". Сообщение будет добавлено в вашу новую подборку.


Вы можете сделать несколько разных подборок, сосредоточенных на разных темах или просто сохранить в своей первой подборке. Чтобы взглянуть на свои подборки, перейдите на страницу своего профиля и нажмите значок закладки.


2. Другой способ посмотреть сообщения, которые вам понравились.

Если сохранение сообщений в подборки кажется слишком большой работой. Когда вы захотите вернуться к понравившемуся сообщению, перейдите в меню своего профиля, нажмите кнопку "3 точки", затем "Понравившиеся вам публикации", и Инстаграм откроет галерею всех сообщений, которые вам понравились, начиная с самых последних.

3. Если вы не используете Истории, вы многое упускаете.

Я видел, как куча пользователей Инстаграма спрашивает: "Кто-нибудь использует Истории? Чего мне не хватает?". Истории - это способ, чтобы рассказать что-нибудь, чтобы ваши подписчики могли чувствовать себя участниками этих событий. Истории могут быть серией фотографий или видео, которые захватывают момент, день или событие в вашей жизни. Вот всё, что вам нужно знать о создании Историй.

4. Запустите другой аккаунт.

Хотите сделать ещё одну учетную запись, в которой представлены ваши хобби, ваши дети или просто что-то отличное от вашей личной учётной записи? Ну, вы это можете. Инстаграм позволяет вам иметь до пяти учётных записей, и даже связывает их, и поэтому вам не нужно выходить, чтобы переключать учётные записи.

Создайте новую учётную запись, затем зайдите в меню своего профиля, откройте меню кнопкой "3 точки" и нажмите "Добавить аккаунт". Затем просто введите имя пользователя и пароль для другой учётной записи. Теперь они связаны.


Чтобы переключиться с одной учётной записи на другую, перейдите в свой профиль и нажмите на свое имя пользователя. Появится меню со всеми вашими связанными аккаунтами. Просто коснитесь аккаунта, на который хотите перейти.

5. Архивация постов.

Если вы хотите, чтобы ваш босс не увидел ту пьяную ночь, но вы не хотите удалять фотографии, вы можете архивировать их. Перейдите к фотографии, которую вы хотите скрыть, нажмите кнопку меню и выберите "Архивировать" во всплывающем меню. Чтобы просмотреть свои архивные сообщения, перейдите в свой профиль и нажмите значок часов в верхней части экрана. Думайте о архивировании как о создании галереи, которую видите только вы. Ваши сообщения ещё живут, но они предназначены только для ваших глаз.

Не беспокойтесь, вы можете вернуть позже архивные сообщения в свой профиль. Просто коснитесь значка меню поста, затем нажмите "Показать в профиле".

6. Вы можете заткнуть ненавистников.

Иногда комментарии к публикации могут быть противными, а в других случаях просто не хочется, чтобы люди говорили что-то об определенной публикации. Когда эти случаи возникают, просто отключите комментарии.

Нажмите значок меню сообщения и нажмите "Отключить комментирование". Бам! Больше комментариев нет. Чтобы включить возможность комментариев, нажмите на значок меню поста и нажмите "Включить комментирование".

7. Поделитесь публикацией из Инстаграм на других платформах.

Когда вы публикуете потрясающую картинку, вам же действительно хочется, чтобы ваши друзья в Твиттере увидели её. Вы можете отправить сообщение, нажав на значок меню поста и выбрать "Поделиться". Затем просто выберите в меню Твиттер.

Конечно, это сработает только в том случае, если вы связали свою учётную запись Инстаграм с другими учётными записями в социальных сетях. Чтобы связать их, откройте меню своего профиля, коснитесь "Связанные аккаунты" и войдите в свои учётные записи. На данный момент у вас есть возможность связать свои аккаунты Facebook, Twitter, Tumblr, ВКонтакте, Ameba и OK.ru.

8. Вы также можете поделиться в WatsApp (или Messenger).

Ещё одна учётная запись, к которой вы можете поделиться - это WatsApp или Messenger, но вместо того, чтобы нажимать "Поделиться", вы нажимаете "Поделиться в WatsApp" в нижней части меню публикации. Затем вы можете добавить подпись и выбрать, кому вы хотите отправить сообщение. Вы также можете просто добавить публикацию в свой "Мой день", где она будет храниться в вашем профиле Messenger в течение 24 часов.

9. Pinterest и ваши публикации.

Вы не можете связать свой Pinterest с Инстаграм, но вы все равно можете "пинить" свои изображения. Коснитесь значка меню сообщения и нажмите "Скопировать ссылку". Затем откройте приложение Pinterest, и всплывающее окно внизу экрана спросит вас, хотите ли вы сохранить скопированную ссылку. Нажмите стрелку и прикрепите сообщение.

10. Сохраните на телефон фото и видео.

Вы можете сохранить копию фотографий и видеороликов, которые вы видите в Инстаграм на своём телефоне. Перейдите в меню своего профиля, прокрутите вниз до раздела "Настройки" и включите тумблеры "Сохранить первоначальные фото" и "Сохранять видео после публикации".

Теперь вы готовы к некоторым советам профессионалов.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1846 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: