Хотите уникальный смайлик-эмодзи? Просто сделайте селфи и используйте это приложение.

Относится к категориям: Google, Mobile
Владимир Ш.
Внимание, все фанаты Bitmoji и люди любящие смотреть на себя в мультипликационной форме!

Гугл только что представил новый способ превратить ваши персонажи в веселые эмоджи, которые на самом деле выглядят так, как будто вы используете картины Ламар Абрамс. Все это создано в приложении обмена сообщениями Google Allo.

Скорее всего, вы не используете Allo, я знаю, что это так, но эти селфи-стикеры настолько забавны, что его стоит установить. Чтобы начать работу, выполните следующие действия.

  1. Нажмите на значок беседы в правой нижней части экрана.
  2. Выберите человека из ваших контактов (приложение загружает ваши контакты из телефона) в сообщение, нажав на значок.
  3. В панели сообщений нажмите значок смайлика.
  4. Нажмите на значок анимированного смайла, рядом с которым находится значок камеры, и вы перейдете в новое окно (При первом запуске приложения, на его главном экране может появиться подсказка "Превратите свои селфи в стикеры", нажмите на неё).
  5. Нажмите "Создать".
  6. Откроется камера телефона, но на экране будут два круга. Расположите телефон так, чтобы ваши глаза находились в центре каждого круга. Совет: убедитесь, что вы находитесь при хорошем освещении, иначе приложение не сможет определить вашу прическу.
  7. Нажмите кнопку камеры, и приложение создаст набор эмодзи, основанный на вашей собственной личности.


Если вам нравится ваши новые эмодзи, но вы хотите персонализировать их дальше, нажмите кнопку "Настроить", чтобы выбрать форму лица, прическу, черты лица, макияж и дополнительные элементы. Если вам они совсем не нравятся, нажмите "Повторить". Если вам так нравится ваш селфи-стикер, и вы не хотите его перенастраивать, нажмите "Сохранить".

Когда вы закончите, приложение вернёт вас в область обмена сообщениями. Список селфи-стикеров будет открыт со всеми вашими эмодзи на выбор. Просто нажмите на один, чтобы отправить его. В следующий раз, когда вы захотите отправить селфи-стикер, нажмите значок "+" в левой части панели сообщений. Откроется ваше настроенное меню эмодзи.

Что, если мои друзья не будут использовать Allo?

Вы же не хотите, чтобы все ваши старания по созданию уникальных стикеров пропали даром? Итак, что вы будете делать с ними, если ваши друзья не используют Allo? Отправляйте их в любом случае!

Если у вашего друга Андроид-телефон, он получит сообщение через систему Allo, даже если он не загрузил приложение.

Если он на Айфоне, то получат SMS-сообщение. В SMS будет указан ваш стикер и ссылка для загрузки приложения. Тем не менее, им не нужно загружать его. Они могут ответить вам, используя свою систему обмена сообщениями.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2622 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: