Владельцы Samsung Galaxy S8 получают 100 000 бесплатных загрузок песен и кучу других бесплатных материалов.

Относится к категориям: Samsung, Music, Google Play
Владимир Ш.
Все любят бесплатные штуки. И если вы владелец Samsung Galaxy S8, вы получите много всего, бесплатно.

Самсунг устанавливал проигрыватель Milk Music на всех своих устройствах. Теперь по умолчанию используется сервис Google Play Музыка. Впрочем, это не самая интересная часть. Что вас оживит, так это то, что теперь сервис Play Music будет поставляться с кучей бонусов, которые будут приложены ко всем новым телефонам или планшетам Самсунга, включая Galaxy S8.

Загрузка 100000 песен.

Используя Play Music, пользователи Самсунгов смогут загружать до 100 000 песен в свой личный музыкальный шкаф. Эти загрузки бесплатны. Это предложение вдвое больше, чем у других пользователей. Итак, если вы переходите с другого музыкального сервиса, у вас будет достаточно места для песен.


Бесплатная подписка.

Услуга потоковой подписки Play Music также будет бесплатной в течение трех месяцев пробного периода. Этот период даст вам доступ к более чем 40 миллионам песен и кучу рекомендуемых плейлистов. Услуга также не показывает рекламу, поэтому можно наслаждаться музыкой без перерывов.


YouTube Красный.

Подписка на Play Music также предоставит вам YouTube Red бесплатно. Конечно, это только для людей, которые раньше никогда не пробовали Red. Все старые пользователи остаются на платных подписках.

Bixby.

В Самсунге появился новый виртуальный помощник по имени Bixby, который полностью интегрирован с Google Play Музыкой. Вы сможете попросить Bixby начать воспроизводить музыку, и он автоматически откроет Play. Вы также сможете попросить его сыграть свою любимую песню или сыграть музыку в определённом жанре.

Как получить эти бонусы?

Согласно справке Гугла, все эти дополнительные услуги будут доступны всем, у кого есть новый телефон или планшет Самсунг, например, Galaxy S8. Google Play Music уже будет загружен на ваше устройство, и всё, что вам нужно сделать, это создать учётную запись, если вы её ещё не получили.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3088 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: