Как добавить разделительные строки между элементами списка в почте OS X

Относится к категориям: OS X, Mac, Apple
Владимир Ш.
При создании сообщений в почте OS X, у вас есть возможность использовать встроенный в программу инструмент списков, чтобы корректно отформатировать нумерованные и маркированные списки, но вы можете обнаружить, что его параметры форматирования немного ограничены.

Генератор списков не задумывался, как сложная опция, однако, по умолчанию он отображает только один элемент списка в одном абзаце, поэтому если вы попытаетесь создать пустые строки для разделения элементов списка или добавить несколько абзацев на один пункт, то по умолчанию проще добавить новые записи списка.

Это может быть немного раздражающим, и потому что это приводит к сжатию списков, и может привести к тому, что вы воздержитесь от использования этой функции. Тем не менее, почта OS X поддерживает опции добавления разделительных строк к элементам списка, что позволяет создавать абзацы и другие разделители в списках.



Чтобы сделать это, просто удерживайте клавишу Control при нажатии Enter или "Возврат каретки", и программа будет поддерживать структуру списка и предоставит вам новый разделитель для работы. Эта функция похожа на те, что есть и в других программах, таких как редакторы Pages и TextEdit от Apple, так что если вы искали способ для добавления разделительных строк в этих программах, то вы можете сделать это там же, без использования инспекторов или других панелей регулировки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1090 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: