Поделитесь 10 фото и видео в одном посте в Инстаграме.

Относится к категориям: Instagram
Владимир Ш.
Те трудные времена загрузки по одной фотографии в Инстаграм за раз закончилась! Теперь вы можете добавить до 10 фотографий и видео сразу.

Не беспокойтесь о перегрузке своих фоловеров потоком фотографий. Это вроде похоже на Истории. Объёмная загрузка будет объединена в один пост. Первое изображение отображается в ленте и синие точки на нижней части фотографии позволят вашим фоловерам знать, что они могут нажать на фото, чтобы увидеть больше изображений.

Добавление нескольких изображений и видео супер просто:
  1. На главном экране, нажмите на значок "+" в нижней части экрана.
  2. Нажмите на первое изображение, которое вы хотите добавить.
  3. Нажмите значок выбора нескольких фото в правом нижнем углу изображения.
  4. Нажмите на дополнительные изображения, которые вы хотите добавить и нажмите на изображение еще раз, чтобы отменить выбор. Если вам не нравится порядок ваших изображений, нажмите и удерживайте на изображении, которое вы хотите переместить, а затем перетащите его в нужное место. Нажмите "Далее" в верхней части экрана, как обычно для редактирования фотографий.
  5. У вас есть возможность редактирования каждой фотографии по отдельности, или добавить один и тот же фильтр на все ваши изображения сразу. Если хотите добавить один и тот же фильтр на все изображения, просто нажмите на выбранный фильтр, не выбирая фотографию. Если вы хотите редактировать фотографии по отдельности, просто нажмите на одну, отредактируйте и нажмите "Готово". Повторите сколько нужно.
  6. Когда вы закончите редактирование, нажмите "Далее" и добавьте подпись. К сожалению, все ваши фотографии будут только с одним заголовком.
  7. Нажмите "поделиться", когда закончите.
В сетке на своём профиле, ваши фоловеры будут видеть значок в правом верхнем углу фотографии, дающий им понять, что это сообщение с несколькими изображениями. Им просто нужно будет нажать и провести пальцем по фотографии чтобы увидеть больше.


Будет ли это работать с Историями?
Загрузка нескольких изображений одновременно была бы удивительной для создания истории, не так ли? К сожалению, этот новый трюк не работает с функцией "Истории".

Комментариев - 0
Рейтинг - 1474 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: